PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь



yashkasun
23.01.2007, 23:31
мне 17 лет и я год веду половую жизнь с одним и тем же партнером. до этог мы занимались только петтингом..потом появились жуткие рези и боли,жжение после мочеиспускания.я часто бегела в туалет, по чуть чуть и с большой болью...я промывала хлоргекидином влагалище.никому ничего не говорила. потом это прошло. но были моменты когда партнер вводил член было очень неприятно.потом нормально.но я никогда не получала полного удовлетворения. летом, на отдыхе, это ощущение частых побегов в туалет появилось... с резями..но не так сильно.. в сентябре во время секса у меня не было своей смазки и мы купили в аптеке. а в ноябре у моего парня начались проблемы:проблемы с мочеиспусканием и когда мы занимались сексом он очень быстро кончал,да при этом с болью.. я к врачу не ходила, а он пошел: взяли анализ "секрет простаты" на разные инфекции и бактерии... но ничего из списка(а он там не маленький) не найдено... врач сказад, что он мог застудить... а что на самом деле!?согла я его как нибудь заразить и что делать мне и ему? :confused:

Евромедпрестиж
24.01.2007, 15:06
На самом деле у Вас какая-то инфекция.
Без анализов определить сложно, поскольку большинство инфекций протекают одинаково и дают похожие проявления: зуд, запах , обильные выделения, боли, нарушения мочеиспускания и так далее. Необходим осмотр гинеколога и взятие не только мазка на флору, но и бактериологического посева, мазка методом ПЦР на ЗППП, анализа крови на антитела и проведение кольпоскопии (осмотр под микроскопом), анализ мочи и бак. посев мочи. Только после этого можно будет поставить правильный диагноз и назначить соответствующее комплексное лечение.
Самолечение чаще всего неэффективно, а иногда даже опасно.
Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.