PDA

Просмотр полной версии : Беременна или нет?



Анастасия
22.01.2007, 01:08
Здравствуйте!
Я бы хотела у Вас узнать, если последняя менструация у меня была 21.12.2006, а половой акт состоялся сразу после нее 26.12.2006 ( мы предохранялись презирвативом), а 02.01.2007 был прерванный половой акт, могла ли я забаременеть.
И возможно ли точно определить будет дату зачатия?
Просто я боюсь, вдруг презерватив порвался, а мой половой партнер мне ничего не сказал. Возможно ли такое, если половой акт был сразу после месячных. Или скорей всего я могла забеременеть 2 числа?
Сейчас плохое самочувствие и нет менструации, хотя по моим подсчетам она должна была начаться 20 числа.

Аноним
22.01.2007, 21:01
а тесты на беременность эачем нужны?кстати, они ошибаются чаще в положительную сторону,тек что если ответ отрицательный то почти 100%.

Евромедпрестиж
23.01.2007, 12:52
Для начала надо обратиться на приём и подтвердить или исключить бер-ть: сдать кровь на ХГЧ и сделатьУЗИ. Домашние тесты лишь приблизительный ориентир.
Когда произошло зачатие, если это всё же бер-ть, Вы не сможете точно определить! Можно лишь предположить, что 2.01.
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории Усатенко Фёдор Николаевич.

Jubilee
23.01.2007, 13:06
Скорей всего это произошло 2-ого, но лучше сделать тест. Они, знаешь чем хороши? Если беременна, то показать одну полоску они не могут, не ошибаются, а если не беременна, то могут показать 2, но нужно сделать несколько тестов разных фирм. :o А ребёнка-то хочешь, или не планировала?