PDA

Просмотр полной версии : ГРудь увеличена и болит



Мария,20 лет
03.09.2006, 16:55
ЗдраствуйтЕ! У меня болит грудь и не много увеличена. Теперь расскажу как начилось! Последний день месячных был 05. 08. 06 длиться 5 дней, цикл нерегулярный где- то 28- 32 дня. Проходят они у меня так: перед месячными уеличиваеться грудь, но не болит и в первый день месячных болит живот. В этот раз все по другому. На 24 день цикла начал болеть живот и не мнго была слабость как "пьяная", потом живот прошел и где- то 28 стала увиличиваться грудь, тоже такое же состояние и на следующей день стала болеть грудь. Я очень испугалась и сильно нервничела, что я беременна, хотя не должно этого случиться, но все же. Я стала делать тесы с 29 августа(хотя вроде задержки еще не было)- отрицательный. Потом на следующий день сделала тоже отриц. У меня поника начилась, голова гружиться и не много подташнивает. И 02. 09. у меня с утра заболел живот, вроде начились месячные(т. к. онри всегда начинаються с утра), но они в какие- то скудные, сгустками одними(обычно уменя первые дни обильные и сгустки), грудь не много увиличина и побаливает еще и состояние еще так себе. Что со мной? Небеременная ли я? Может быть это горманальный сбой ? Помогите советом! Заране спосибо.

YYM
05.09.2006, 04:30
Тема не для виртуального общения. К гинекологу бы показаться надо очно во избежание неприятностей.