PDA

Просмотр полной версии : Насчет молочницы



Terry
18.06.2006, 08:53
Моя девушка сдавала анализы и они показали что у нее что-то вроде "роста дрожжей" в каком то из анализов, вроде как это кандидоз. То есть как я понимаю это молочница, да?? Подскажите, стоит ли проходить обследование и мне?? И какие препараты посоветовали бы именно вы??

Filix
18.06.2006, 17:05
Если других проблем не выявлено, то ничего не надо - ни вам, ни ей.

Тинати
20.06.2006, 00:12
Моя девушка сдавала анализы и они показали что у нее что-то вроде "роста дрожжей" в каком то из анализов, вроде как это кандидоз. То есть как я понимаю это молочница, да?? Подскажите, стоит ли проходить обследование и мне?? И какие препараты посоветовали бы именно вы??
Лечиться от кандидоза желательно обоим партнерам. Схемы назначает врач на приеме.

Filix
20.06.2006, 00:24
Candida albicans - нормальная микрофлора влагалища. При отсутствии молочницы лечения не требуется. При наличии - устанавливается и устраняется её причина. Подавление же самих грибков смысла не имеет, за исключением случаев, когда продукты их жизнедеятельности вызывают выраженное раздражение.

Незарегистрированный
17.02.2012, 20:51
Моя девушка сдавала анализы и они показали что у нее что-то вроде "роста дрожжей" в каком то из анализов, вроде как это кандидоз. То есть как я понимаю это молочница, да?? Подскажите, стоит ли проходить обследование и мне?? И какие препараты посоветовали бы именно вы??

Нет , к врачу и к вам нужно сходить..У меня молочница с 16 лет , и до сих пор она о себе дает знать!Я жеву с мужем и он ходит к врачу каждый раз как у меня есть молочница, у парней она не проявляеться , но остаеться на члене.И когда женщина выличилась от нее на некоторое время , вы входите в половой контакт и она попадет снова к женщене.
ПО это му к врачу он выпишет вам мазь ..лечение проходить одновременно с девушкой и пока лечетесь желательно не занимайтесь сесом

Лордкипанидзе
12.03.2012, 20:05
Молочница - не ИППП.