PDA

Просмотр полной версии : +Как стать увереней в себе?+



Мёртвая_Принцесса
13.01.2005, 03:21
Всем привет.


Я надеюсь что вы мне сможите помочь.


Я очень не увереная в себе.Что мне делать?


Как стать увереней?

Елена_1975
05.02.2005, 22:04
Мёртвая_Принцесса,


Конечно Вы понимаете, это очень сложный вопрос, требующий психологического анализа причин низкой самооценки и т.д. и т.п. - и конечно не этого вы ждёте от участников форума...


А если говорить от том, что можно сделать уже завтра и что безусловно вам поможет -так сказать "small step" к достижению цели:


Возьмите выходной, ничего не планируя для семьи. Встаньте утром, сходите в бассейн, пойдите в парикмахерскую, возьмите каталог и вместе с мастером подберите подходящюю вам модель и сделайте именно эту модель - без поправок на ваш вкус! Пройдитесь по магазинам и купите то, что вам казалось "это красиво, элегантно, но это не для меня - слишком экстравагантно (что подумают сотрудники) Уверяю вас - ничего плохого они не подумают - мужчины оценят, кто-то из женщин, возможно криво ухмыльнётся, завидуя вам в душе, но разьве Вас это интересует? - Вы выше этого. Не в коем случае не меняйте причёску - это модель разработана для Вас стилистом - доверьте его профессионализму и не вносите изменения. Оденьте то новое что вы приобрели. Посмотрите на себя в зеркало - Вы красивая, Вы стильная, Вы хорошо одеты. Улыбайтесь этим мыслям, несите эти мысли всегда и везде - на вас будут смотреть другими глазами! Улыбайтесь всем: Я красивая, Я стильная, Я хорошо одета, Я уверенна в себе...

Рыжая
03.03.2005, 19:11
Всем привет.


Я надеюсь что вы мне сможите помочь.


Я очень не увереная в себе.Что мне делать?


Как стать увереней?








Чёй-то у Вас псевдоним какой-то депрессивный. Что, совсем всё так плохо?

Litta
15.08.2005, 08:57
Всем привет.


Я надеюсь что вы мне сможите помочь.


Я очень не увереная в себе.Что мне делать?


Как стать увереней?








Ну, и я о том же псевдониме: Опустите Мёртвая, оставьте Принцеса,Только, запомните это: Принцесса--- и всё встанет на свои места!

TISSA
15.03.2006, 18:13
Надо влюбиться. Влюбленность удивительно преображает женщину и делает ее гораздо более уверенной в себе. Это 100%. А если у вас сейчас нет никого, то я бы вам посоветовала побольше улыбаться на улице, в автобусе, в общественных местах. улыбайтесь самой себе, улыбайтесь так, как будто вы что-то приятное вспомнили и идете и улыбаетесь, можете и правда вспоминать смешные вещи и случаи...Не улыбайтесь просто проходя мимо и таращась на всех проходящих - люди не поймут. А улыбаться как бы самой про себя - поймут. И мужчины на вашу улыбку обратят внимание или ответной улыбкой, или какой-то фразой, или знакомство. улыбающаяся сама себе женщина это загадка - почему она улыбается? Обязательно захочется узнать.
А внимание противоположного пола очень поднимает самооценку. И не бойтесь улыбаться! В конце концов в этом-то точно нет ничего страшного и плохого :) Это и будет превым маленьким шагом