PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте лучшие оральные контрацептивы



Bridgit
03.04.2005, 19:04
Посоветуйте лучшие оральные контрацептивы. Часто читаю рекламу про Марсилайн. Кто нибудь употреблял?


И вообще, какие подобные таблетки имеют наименьшее количество побочных явлений?

Foxy_k
04.04.2005, 01:08
Бриджит для начала к врачу, а потом можно и поговорить

Злючка
06.04.2005, 00:07
Побочные эффекты возможны в любом случае. В какой-то из тем про ОК я давала ссылку. Щас найду.

Bridgit
08.04.2005, 03:20
Бриджит для начала к врачу, а потом можно и поговорить





А моему участковому врачу все-равно, по-моему, какие прописывать. Если бы был хороший гинеколог знакомый, то понятное дело, к нему бы и обратилась.

Злючка
10.04.2005, 01:58
http://www.sikirina.tsi.ru/gormon.phtml





вот. здесь подробно рассказано какие группы ОК существуют, кому они больше подходят.

Foxy_k
11.04.2005, 22:00
Бриджит для начала к врачу, а потом можно и поговорить





А моему участковому врачу все-равно, по-моему, какие прописывать. Если бы был хороший гинеколог знакомый, то понятное дело, к нему бы и обратилась.








А вы хотите принимать ОК только как контрацептивное средство?

Айрин
16.04.2005, 03:53
У всех оральных контрацептивов есть побочные эффекты и список противопоказаний к их употреблению. Прежде чем начать прием ОК, необходимо проконсультироваться с гинекологом. То, что подошло одному, может навредить другому.

Bridgit
17.04.2005, 09:58
Злючке спасибо огромное -классный сайт! Возможно сама что-нибудь подберу по тем показаниям, которые там указаны.

Кoлюнчик
23.04.2005, 07:00
Бриджит для начала к врачу, а потом можно и поговорить





А моему участковому врачу все-равно, по-моему, какие прописывать. Если бы был хороший гинеколог знакомый, то понятное дело, к нему бы и обратилась.





Бриджит, я конечно, понимаю, что не хочется идти к глупым врачам, но что ж делать. Только перебрав энное кол-во врачей можно найти хорошего.


А без врача выбирать ОК - это лотерея. Неужели так наплевать на возможные неблагоприятные последствия.


Помните, назначить ОК можно только после анализов.

bulka
26.04.2005, 10:31
Было у меня три лечащих врача гинеколога. Последняя очень понравилась - такая внимательная женщина, хорошая врач, я решила теперь всегда у неё наблюдаться. Но на вопрос "Какие мне выбрать контрацептивы" - спросила какую сумму я могу потратить на них и сунула мне несколько рекламных брошюр. И все! Я вот думаю, хорошо что предыдущим врачам я такого вопроса не задавала, на меня бы наверное вообще как на идиотку посмотрели. Ну а по брошюркам я выбрала Логест, и довольна.

Bridgit
02.05.2005, 10:05
Бриджит для начала к врачу, а потом можно и поговорить





А моему участковому врачу все-равно, по-моему, какие прописывать. Если бы был хороший гинеколог знакомый, то понятное дело, к нему бы и обратилась.





Бриджит, я конечно, понимаю, что не хочется идти к глупым врачам, но что ж делать. Только перебрав энное кол-во врачей можно найти хорошего.


А без врача выбирать ОК - это лотерея. Неужели так наплевать на возможные неблагоприятные последствия.


Помните, назначить ОК можно только после анализов.





НЕт, Колюнчик, не наплевать, конечно. Только я на 99% уверена, что в лучшем случае мне подберут так же как я подберу себе по он-лайн консультациям. В сайте, например, котоый мне подсказала Злючка, учитывается различные критерии подбора. Врач же по таким же критериям подбирать будет, не так ли?


Кстати с ВИП тебя! Поздравляю с званием особо важной персоны!

Bridgit
05.05.2005, 00:53
Было у меня три лечащих врача гинеколога. Последняя очень понравилась - такая внимательная женщина, хорошая врач, я решила теперь всегда у неё наблюдаться. Но на вопрос "Какие мне выбрать контрацептивы" - спросила какую сумму я могу потратить на них и сунула мне несколько рекламных брошюр. И все! Я вот думаю, хорошо что предыдущим врачам я такого вопроса не задавала, на меня бы наверное вообще как на идиотку посмотрели. Ну а по брошюркам я выбрала Логест, и довольна.





Вот и я том же. Только время зря потеряю и нервы потрачу.

Кoлюнчик
12.05.2005, 09:20
Бриджит для начала к врачу, а потом можно и поговорить





А моему участковому врачу все-равно, по-моему, какие прописывать. Если бы был хороший гинеколог знакомый, то понятное дело, к нему бы и обратилась.





Бриджит, я конечно, понимаю, что не хочется идти к глупым врачам, но что ж делать. Только перебрав энное кол-во врачей можно найти хорошего.


А без врача выбирать ОК - это лотерея. Неужели так наплевать на возможные неблагоприятные последствия.


Помните, назначить ОК можно только после анализов.





НЕт, Колюнчик, не наплевать, конечно. Только я на 99% уверена, что в лучшем случае мне подберут так же как я подберу себе по он-лайн консультациям. В сайте, например, котоый мне подсказала Злючка, учитывается различные критерии подбора. Врач же по таким же критериям подбирать будет, не так ли?


Кстати с ВИП тебя! Поздравляю с званием особо важной персоны!





Вип...? А я даже и не заметил... Мерсибки...


Ты очень правильно делаешь, что читаешь инфу в инете про ОК. Но именно Тебе нужно подбирать по Твоим анализам.


Поэтому, звонишь в клинику и спрашиваешь: "Мне нужно подобрать ОК. Как вы собираетесь это сделать?" Они Тебе отвечают и Ты уже сверясь со своими знаниями, идёшь в эту клинику или ищешь другую.

Bridgit
30.05.2005, 15:46
Бриджит для начала к врачу, а потом можно и поговорить





А моему участковому врачу все-равно, по-моему, какие прописывать. Если бы был хороший гинеколог знакомый, то понятное дело, к нему бы и обратилась.





Бриджит, я конечно, понимаю, что не хочется идти к глупым врачам, но что ж делать. Только перебрав энное кол-во врачей можно найти хорошего.


А без врача выбирать ОК - это лотерея. Неужели так наплевать на возможные неблагоприятные последствия.


Помните, назначить ОК можно только после анализов.





НЕт, Колюнчик, не наплевать, конечно. Только я на 99% уверена, что в лучшем случае мне подберут так же как я подберу себе по он-лайн консультациям. В сайте, например, котоый мне подсказала Злючка, учитывается ра зличные критерии подбора. Врач же по таким же критериям подбирать будет, не так ли?


Кстати с ВИП тебя! Поздравляю с званием особо важной персоны!





Вип...? А я даже и не заметил... Мерсибки...


Ты очень правильно делаешь, что читаешь инфу в инете про ОК. Но именно Тебе нужно подбирать по Твоим анализам.


Поэтому, звонишь в клинику и спрашиваешь: "Мне нужно подобрать ОК. Как вы собираетесь это сделать?" Они Тебе отвечают и Ты уже сверясь со своими знаниями, идёшь в эту клинику или ищешь другую.





Да? Ну вообще -то можно попробовать так сделать.