PDA

Просмотр полной версии : Нервы и кишечник



анонимно
26.12.2004, 23:07
Девочки, что делать? Когда нервничаю, у меня начинаются очень болезненные спазмы кишечника и понос Мне очень мешает это жить, тем более что нервничаю я по малейшему пустяку....

кусенок
12.01.2005, 10:56
у меня тож самое. уже замучалась. мне мой доктор говорил, чтоб я валерьяны пила перед каким то делом. а еще я курс проходила- пила валерьяну по 2-3 таблетки на ночь. очень помогает.

анонимно
24.01.2005, 12:09
у меня тож самое. уже замучалась. мне мой доктор говорил, чтоб я валерьяны пила перед каким то делом. а еще я курс проходила- пила валерьяну по 2-3 таблетки на ночь. очень помогает.








Кусенок, а сколько дней этот курс надо проводить???

кусенок
03.02.2005, 22:34
у меня тож самое. уже замучалась. мне мой доктор говорил, чтоб я валерьяны пила перед каким то делом. а еще я курс проходила- пила валерьяну по 2-3 таблетки на ночь. очень помогает.








Кусенок, а сколько дней этот курс надо проводить???





я пила месяц . потом передышка. и если "симптомы" не вернулись то курс закончин . только пьете перед каким то важным делом если хотите. а так я пила месяц, потом гдето 7 месяцов не пила . а сейчас снова стала.

Леди_Гамильтон
22.02.2005, 03:06
может попить успокаивающего?


у меня есть знакомый, спокойный как слон. но каждую сессию неизбежно понос..боюсь кардинально это не изменишь.

кусенок
08.03.2005, 23:35
может попить успокаивающего?


у меня есть знакомый, спокойный как слон. но каждую сессию неизбежно понос..боюсь кардинально это не изменишь.





при желании можно все изменить. а насчет успокаевуещего ,то валерьяну попить. она помогает и пить ее можно долго. успокаевуещее вы каждый день не попьете.

Леди_Гамильтон
19.03.2005, 20:32
может попить успокаивающего?


у меня есть знакомый, спокойный как слон. но каждую сессию неизбежно понос..боюсь кардинально это не изменишь.





при желании можно все изменить. а насчет успокаевуещего ,то валерьяну попить. она помогает и пить ее можно долго. успокаевуещее вы каждый день не попьете.





или новопассит. зачем же постоянно пить? Когда нервничаешь. курс типа того..

Крысенка
10.04.2005, 04:52
У меня та же фигня...


Только я при этом почти ничего не ем, болезненных спазмов нет.


И вот как я поступаю при этом.


Как только в очередной раз по зову природы оказываюсь на фаянсовом "друге", представляю что под моей "пятой точкой" находятся все мои проблемы, или неприятные люди - в общем то. из-за чего я нервничаю. И расслабляюсь... расслабляюсь... расслабляюсь... Аутотренинг великолепный, не говоря уж о том, что к проблемама начинаешь относиться несколько иначе.

светл
06.05.2005, 07:29
У меня похоже, но не очень. я когда нервничаю, переживаю меня часто тошнит, а иногда...., да и такое бывает. Был случай, встречаюсь с любимым, он мне люблю не могу, я тоже его люблю, перенервничала чуток, ну и прям рядом и при всем чесном народе...., было очень неудобно. Но больше всех было неудобно ему, он подумал, что болею какой-то жуткой заразой и ухаживал за мной, и ухаживал, ах, как ухаживал. Так что, вот такая история.

Lunaja
10.07.2005, 13:01
У моей тетки один к одному так же, ей врач прописал успокоительное, таблетки какието, и потом двадчать дней она успокоительный сбор из аптеки пила. Вроде бы помогло. Только проблема в том, что если вы и дальше будете так нервничать, то со временем у вас начнётся таже беда. Единственный выход, научиться не принимать непричтности так длизко к сердцу