PDA

Просмотр полной версии : Остроконечные кондиломы. Я в ужасе!



IcySilence
17.10.2004, 01:33
Сходила я к женскому дохтору, а она мне сходу "да у вас кондиломы, от них все проблемы" . Конечно не упустила шанса взять все мыслимые и не мыслимые анализы, но результат будет известен только через 10 дней (о их результатах я поплачусь позже). Я по приходу домой сразу в интернет. Начиталась всяких страстей, а вывод сделала следующий - попала на все деньги! оказалось, что енто дело не излечимо! Врач говорит "надо прижигать". А я так боюсь!!! Кто-ть сталкивался с такой бякой? Действительно все так плохо? Как лечиться то? А как мужа лечить? Кто-ть прижигал уже это дело? Одним словом ХЕЛП!!!!

Гость
26.10.2004, 23:18
Сходила я к женскому дохтору, а она мне сходу "да у вас кондиломы, от них все проблемы" . Конечно не упустила шанса взять все мыслимые и не мыслимые анализы, но результат будет известен только через 10 дней (о их результатах я поплачусь позже). Я по приходу домой сразу в интернет. Начиталась всяких страстей, а вывод сделала следующий - попала на все деньги! оказалось, что енто дело не излечимо! Врач говорит "надо прижигать". А я так боюсь!!! Кто-ть сталкивался с такой бякой? Действительно все так плохо? Как лечиться то? А как мужа лечить? Кто-ть прижигал уже это дело? Одним словом ХЕЛП!!!!








Всё не так плохо как вам кажется,очень многие имеют эту гадость, так что вы далеко не одна. Где то читала что 20% населения развитых стран заражены этим вирусом, просто не у всех он проявляется. Кандиломы прижгите, и скорее всего они у вас больше не появятся.





Скажите мне пожалуста, сколько вам лет? На каком участке появились кандиломы?


Есть ли они у мужа? Как давно они появились у вас? Сколько времени прошло после смены прошлого полового партнёра?








И самое главное, постарайтесь расслабиться. Миллионы людей живут с этой болезню и она не приносит много неприятностей.

Q
31.10.2004, 02:50
Не бойтесь! Были у меня такие штуки Во времена бурной молодости Прижгли и все, неприятно, но не больно. Больше никогда не было их. Мерзкая штука, конечно.


Неизлечимо? Не знаю. Мне вроде вылечили.

stol222
17.11.2004, 05:31
кстати - экзему, кандиломы и папиломы Золотой ус уничтожает как напалм. я его развожу и продаю (тихий бизнес московской пенсионерки и поэтому знаю. PS. если вы подумали, что я написала это с целью наживы, то не звоните мне по тел.(095)158-54-82 Валентина Александровна

IcySilence
26.11.2004, 00:53
Сходила я к женскому дохтору, а она мне сходу "да у вас кондиломы, от них все проблемы" . Конечно не упустила шанса взять все мыслимые и не мыслимые анализы, но результат будет известен только через 10 дней (о их результатах я поплачусь позже). Я по приходу домой сразу в интернет. Начиталась всяких страстей, а вывод сделала следующий - попала на все деньги! оказалось, что енто дело не излечимо! Врач говорит "надо прижигать". А я так боюсь!!! Кто-ть сталкивался с такой бякой? Действительно все так плохо? Как лечиться то? А как мужа лечить? Кто-ть прижигал уже это дело? Одним словом ХЕЛП!!!!








Всё не так плохо как вам кажется,очень многие имеют эту гадость, так что вы далеко не одна. Где то читала что 20% населения развитых стран заражены этим вирусом, просто не у всех он проявляется. Кандиломы прижгите, и скорее всего они у вас больше не появятся.





Скажите мне пожалуста, сколько вам лет? На каком участке появились кандиломы?


Есть ли они у мужа? Как давно они появились у вас? Сколько времени прошло после смены прошлого полового партнёра?








И самое главное, постарайтесь расслабиться. Миллионы людей живут с этой болезню и она не приносит много неприятностей.





Мне сейчас 23 года, на каком участке появились эти гадости точно сказать не могу, но врач сказала, что их не много, в основном они снаружи, но несколько есть внутри. У мужа их нет ( если имеется в виду половой член). Когда они у меня появились вообще ответить не могу. Совсем недавно была у гениколога и она о них вообще ничего не сказала По некоторым причинам я пошла к другому врачу и она мне сходу о них сообщила. Вообще я у геникологов часто бываю - с геникологией проблемы. На счет прошлого полового партнера так он был года 3,5 назад не меньше.


Вот собственно все что я могу Вам ответить.

IcySilence
05.12.2004, 23:08
Кто-нибудь знает, может ли эта дрянь вызывать молочницу и зуд? Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Гость
17.12.2004, 07:46
Кто-нибудь знает, может ли эта дрянь вызывать молочницу и зуд? Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо!








Могут, насколко я знаю. Но далеко не всегда молочница признак кандилом..Но непонятно как врачь вообще определила что у вас есть кандиломы, если вы их сами не видели. Вроде, если они внутри, то , понятное дело их не видно, а если снаружи (на половых губах, бедрах или ешё где) то должно быть видно невооружнным глазом... Тем более , что другой врачь ничего не сказал и вы не сменяли полового партнёра в последнее время... Советую с ходить к другому врачу и уточнить диагноз.

IriskaS
30.12.2004, 22:32
кондиломы прижигала "Кондилином"( выписывал врач) - продается в аптеке


а еще резерциновой мазью (специально готовится)- по рецепту врача


все прошло


не забудьте повышать иммунитет, иначе они так и будут постоянно выскакивать

Миллена
08.01.2005, 03:23
Меня мучили в консультации, кажется этой резерциновой мазью. У меня были снаружи на половых губах.....Очень, очень, очень больно. Я приходила домой ноги кверху и махала журналом, что бы было не так больно(кстати внутри не больно, мне один раз там намазали на всякий случай, им показалось, что и там есть). Там сжигается ткань, и постепенно слазиет. Мне так и не помогло, сделали 12 сеансов. А для вылечивания говорили, что надо 10. Потом еще какой-то коричневой фигней по-моему, как написано у предыдущего "оратора". То же было больно и отказалась после одного раза. Пообещала что приду прижигать. Но так намучилась, что к ним больше не пошла. А пошла к знакомому гинекологу моей мамы, она перевезала мне их ниткой у корня и через 4 дня они отвалились. Правда один перевезали плохо и мне самой дома пришлось перевязать. То же больно но 2 секунды.


P.S. Хотя это каменный век наверное, лучше уж сразу прижечь и дело с концом, там хоть обезболивающее или наркоз небольшой сделают.

Миллена
22.01.2005, 19:18
Да, а когда лечилась, читала всякую литературу про это. Там написано как определить у мужчины наличие этой фигни. Цитирую:


" Кондиломы обычно трудно увидеть, однако есть простой способ их обнаружения: если пенис обернуть материей, смоченной в уксусе(не написано %, наверное в разведенном как на бутылочках пишут), то на местах нахождения кондилом появятся белые пятна, указывающие на возможную инфицированность вирусом"


Сама не пробывала, просто плюнула на это дело когда они у меня отвалились. И про иммунитет то же знаю, что из-за его снижения они лезут.

Гость
07.02.2005, 23:25
Да, а когда лечилась, читала всякую литературу про это. Там написано как определить у мужчины наличие этой фигни. Цитирую:


" Кондиломы обычно трудно увидеть, однако есть простой способ их обнаружения: если пенис обернуть материей, смоченной в уксусе(не написано %, наверное в разведенном как на бутылочках пишут), то на местах нахождения кондилом появятся белые пятна, указывающие на возможную инфицированность вирусом"


Сама не пробывала, просто плюнула на это дело когда они у меня отвалились. И про иммунитет то же знаю, что из-за его снижения они лезут.











Скажите пожалуйста, сколько времени прошло с начала отношений с зараженным партнёром до того момента как у вас появились симптомы? Были ли симптомы у ваших партнёров?





Спасибо.

Катечка
16.02.2005, 06:10
У моего парня были несколько лет назад..а потом все вроде как прошло. Он не лечил их. Воть..а у меня сразу появились как мы сним стали спать. Я ещё не лечила. времени нет совсем.. Да и страшно..Кто-то пишет - больно. кто-то - нет..Так как же на самом деле и чем менее болезнено и эффективно?

Lusy
19.02.2005, 21:37
Я тоже подумываю над тем, чтобы прижечь, если есть еще они там...Мучаюсь с ними уже долго, много всего выписывали ( и таблетки, и мази-кремы там всякие), ну ничего их гадов не берет так что наверное придется прижечь боюся Да и врачи такие интересные: то вижу, то не вижу!!! а говорят, всякие ети бяки одна другую спровоцировать могут так что надо добивать все и сразу

Гость
16.03.2005, 23:26
Я прижигала. Абсолютно не страшно. Пожгло чуть-чуть и перестало. На втрой день уже все было нормально. Терпимо вообщем.

Lusy
03.04.2005, 23:16
Я прижигала. Абсолютно не страшно. Пожгло чуть-чуть и перестало. На втрой день уже все было нормально. Терпимо вообщем.





А чем они вообще прижигают

IriskaS
21.04.2005, 16:00
Меня мучили в консультации, кажется этой резерциновой мазью. У меня были снаружи на половых губах.....Очень, очень, очень больно. Я приходила домой ноги кверху и махала журналом, что бы было не так больно(кстати внутри не больно, мне один раз там намазали на всякий случай, им показалось, что и там есть).





странно, я сама себе мазала и ничего больного я не испытывала

Миллена
06.05.2005, 20:26
Я партнера не прверяла, и поэтому не знаю откуда они у меня и когда появились. Вообще они были очень давно, и мне казалось что так и должно быть. И в консультации сказали что такое строение губ может быть, как то они у меня так удобно расположились. Но потом видимо из-за понижения иммунитета или других сопутствующих заболеваний они полезли побольше, и на них обратили внимание в консультации и стали меня мучить.


Может у Ириски были маленькие и ей помогло, а уменя уже были большие и мне сыпали порошком (правда не мазью, но по-прежнему думаю что резекциновым).И акушерка наверное была садистка, у меня кожица сгорала, она ее отдирала и на эти же места опять сыпет порошок, может поэтому больно было. Хотя и другим тоже было больно, они меня предупреждали об этом.


А симптомов никаких у меня не было кроме того что их можно увидеть невооруженным взглядом(если они снаружи), т.к. я дома сама себе перевязывала один.

IcySilence
05.08.2005, 15:08
Спасибо всем за ответы! Спрашиваете как я их не увидела? А как их не увидела моя предидущая геникологичка? Она то туда чаще чем я заглядывала ! На счет прижиганий, мазей и таблеток, так тут дело такое: мазями и таблетками (опять же как объяснила мне врач!) можно заглушить сам вирус - чтобы больше не вылазили, а прижиганием удаляют уже проявившиеся экземпляры. А вот чем прижигают - много всяких методов...