PDA

Просмотр полной версии : NEREGULJARNIE MESJACHNIE i tabletki



emigrantka
03.03.2005, 08:59
у меня очен нерегулярние месячние.иногда 30 днеи,иногда 40.в обшем никогда толком не знаю когда придут.


обично перед месячними болезненная груд,нелади с кишечником,перепади настороения.била у врача,ничего


при осмотре ненормалного не обнаругилос,посоветовал принимат противозачаточние.вроде би нормализуют цикл и кожа чише становитnullся.поделитес опитом кто уге принимает таблетки.боюс как би не било хуже.

~НеБесНаЯ~
14.03.2005, 13:06
На месячные таблетки повлияют только очень хорошо!Будут идти ровно через 28 дней даже час в час пости...причем будут не болезненные и не обильные!На другое плохо тоже вряд ли повлияют....может только с весом проблемы бить....и то это не у всех смотря как на тебя подействуют таблетки!Но в большинстве от них не полнеют! А какие именно тебе выписали ОК?

emigrantka
14.03.2005, 21:59
Таблетки називаются "ясмин".так звучит в переводе с англииского.ето комбинацуия естрогена и прогестерона.наверное в европе другие ОК,а здес ети прописивают чаше всего.

~НеБесНаЯ~
14.04.2005, 17:30
Таблетки називаются "ясмин".так звучит в переводе с англииского.ето комбинацуия естрогена и прогестерона.наверное в европе другие ОК,а здес ети прописивают чаше всего.





Жасмин.....у нас так называют их!Выписывают их уже везде так как это более современные ОК!Говорят хорошие таблетки...многим нравятся!Не бойся от них ничего страшного не будет!

ЛенаШ
26.04.2005, 08:02
Я бы на вашем месте искала причину. Не нашел один врач - пошла бы к другому. Таблетки, конечно, наладят цикл, но причину не устранят, поэтому после прекращения приема, проблема, скорее всего, вернется, а может и усугубится.

emigrantka
21.07.2005, 07:03
spasibo ;nebesnaya;!obyazatelno budu prinimat.