PDA

Просмотр полной версии : Не знаю,что...



Гость
23.10.2004, 08:34
Подскажите пожалуйста!! К врачу выберусь самое ранее через 3 недели-ну никак иначе


У меня ТАМ какие-то выделения... белого цвета.


С недавнего времени появился зуд. + воспаление.


Секса еще не было,но недели 2 назад был... в общем пальцами ТАМ были. Может воспаление от этого? Хотя руки мыли


Спасибо за ответы.

Отоларинголог
01.11.2004, 08:41
Кандидоз может быть.

Злючка
10.11.2004, 15:29
Или гарднереллез. В любом случае заниматься самолечением не стоит. Постарайтесь как можно быстрее выбраться к врачу.

Гость
25.11.2004, 02:19
Подскажите пожалуйста!! К врачу выберусь самое ранее через 3 недели-ну никак иначе


У меня ТАМ какие-то выделения... белого цвета.


С недавнего времени появился зуд. + воспаление.


Секса еще не было,но недели 2 назад был... в общем пальцами ТАМ были. Может воспаление от этого? Хотя руки мыли


Спасибо за ответы.





Ваш партнер наверняка заражен,то ,что не было секса не имеет никакого значения,так как заразиться можно и без прямого проникновения. Похоже это и на трихомоноз и на хламидиоз и еще может оказаться черти чем.К врачу советую пойти как можно быстрее ,так как на начальных стадиях эти проблемы лечаться легче.

Гость
29.11.2004, 08:45
У меня ТАМ какие-то выделения... белого цвета.


С недавнего времени появился зуд. + воспаление.


Секса еще не было,но недели 2 назад был... в общем пальцами ТАМ были. Может воспаление от этого? Хотя руки мыли


Спасибо за ответы.





То,что секс не был доведен до конца может означать только то,что партнер знает о своем заболевании.Так,как контакт соприкосновения наверняка имел место -заразиться действительно можно было легко и мытые пальцы ,конечно же здесь не при чем.


Может быть и трихомоноз, и гонорея.

Tigercat
11.12.2004, 17:55
Срочно бегите к врачу и делайте анализы, чем раньше тем лучше!


Самолечением здесь заниматься неуместно

julietta
29.01.2005, 18:16
Правильно все пишут - нужно идти ко врачу. Но главное не нервничать, ибо это все вышеперечисленное относится к дисбактериозу, а это лечится нехирургическими методами. Главное - на запускать.

Гость
02.08.2005, 20:04
Симптомы не хорошие,но об этом уже написали выше.


Еще-до полного излечения нельзя никакого секса.