PDA

Просмотр полной версии : просвятите глупую...



Гость
18.11.2004, 13:50
еще ни разу не была у гинеколога. до недавнего времени чувствовала себя хорошо но недавно начались странные выделения и боли...хотелось бы сходить обследоваться в поликлинику...но не знаю что надо с собой брать и куда идти..как определить к какому врачу попасть на прием? расскажите пожалуйста мне глупенькой...

amber_moon
12.01.2005, 08:01
Зая, ну ты ващще.... не затягивай, однако! Приходишь в поликлинику, в регистратуре берешь карточку и спрашиваешь, к какому гинекологу идти по твоему адресу. Я не знаю, как там у вас, а у нас надо брать полотенце свое и покупать стерильные перчатки. У нас на Украине полная *опа в здравоохранении. А вообще, позвони в пликлинику и спроси в регистратуре, надо ли что-то на прием к гинекологу брать.


А можно вообще в частную клинику сходить. Там все всегда есть, еще и оближут во все места (правда, в них работают, обычно, те же доктора, что в государственных, только на долтавки здесь и на пол ставки там... ). Выбери клинику с хорошей репутацией или спроси хорошего гинеколога у своих подруг, тогда договориться о приеме не будет проблемой.

Цветик-2
31.05.2005, 14:07
еще ни разу не была у гинеколога. до недавнего времени чувствовала себя хорошо но недавно начались странные выделения и боли...хотелось бы сходить обследоваться в поликлинику...но не знаю что надо с собой брать и куда идти..как определить к какому врачу попасть на прием? расскажите пожалуйста мне глупенькой...





Сейчас есть одноразовые наборы, в которых есть всё для похода к гинекологу. Но, чтоб не было неприятных впечатлений, лучше пойти действительно к знакомому доктору