PDA

Просмотр полной версии : Культура питания это как?



Дарьяша
13.04.2005, 00:25
Была у гинеколога на днях, кроме того что у меня там все воспалено и болит еще обнаружилось и воспаление и вздутие кишечника. Врач мне сказала, что нужно последить за культурой питания, и свечки прописала. От волнения я забыла спросить как это так культура питания? Это что совмещать углеводы с углеводами, белки с белками, или наобород. А может быть просто раздельное питание?


Объясните пожалуйста если кто-нибудь что-нибудь знает?

марыся
16.04.2005, 23:12
А вот фих его знает...


Может действительно нужно знать какие продукты с какими сочетаются.....


Вроде картошку с мясом сочетать не рекомедуется.А если еще помидорок добавить вот и будет вздуты й кишечник.Ну и величина поглощаемого не должна превышать размеров желудка..

Дарьяша
01.05.2005, 21:38
Это же тогда чокнуться можно, чтобы все друг с другом сочетать! С чем же еще есть мясо как ни с картошкой и помидорами?


Может еще кто-нибудь знает?

BonPari
04.05.2005, 11:27
А вот фих его знает...


Может действительно нужно знать какие продукты с какими сочетаются.....


Вроде картошку с мясом сочетать не рекомедуется.А если еще помидорок добавить вот и будет вздуты й кишечник.Ну и величина поглощаемого не должна превышать размеров желудка..


Тока что на обед ела картошку с мясом и помидорчиком прикусывала И все нормально! При чем и раньше было хорошо- не первый раз так обедаю!!!


А культура питания - это значит, что в сухомятку не трескать, вредной едой типа чипсов не питаться, нельзя заставлять желудок голодать, хоть чуть-чуть, но кушать надо! Обязательно геркулес. кашу в рацион! Жидкости побольше, сильно жирного и сладкого низя... и все в таком духе...

Дарьяша
10.05.2005, 13:33
А вот фих его знает...


Может действительно нужно знать какие продукты с какими сочетаются.....


Вроде картошку с мясом сочетать не рекомедуется.А если еще помидорок добавить вот и будет вздуты й кишечник.Ну и величина поглощаемого не должна превышать размеров желудка..


Тока что на обед ела картошку с мясом и помидорчиком прикусывала И все нормально! При чем и раньше было хорошо- не первый раз так обедаю!!!


А культура питания - это значит, что в сухомятку не трескать, вредной едой типа чипсов не питаться, нельзя заставлять желудок голодать, хоть чуть-чуть, но кушать надо! Обязательно геркулес. кашу в рацион! Жидкости побольше, сильно жирного и сладкого низя... и все в таком духе...





Ну слава Богу! Так я смогу, а то всякие углеводы от белков отделять терпеть не могу.

марыся
04.07.2005, 05:10
А я то ж люблю картошечку с мясом,а помидоры так ваще!Но недавно прочитала(вот блин горе с этим)что мясо нужно есть с крупами,а томаты в сыром виде вообще являюся газообразующими.Но и про голод то же согласна,некоторые ведь морят ся голодом,а потом как накушаются,блин,ну хто ж такое выдержит?Только наш желудок!!1