PDA

Просмотр полной версии : Кровищщща после секса



Бандар-Лог
13.10.2004, 21:22
Ваще я в пятницу к врачу иду, но на всякий случай хотела еще и тут совета спросить.





После секса у меня начинаются какие-то мерзкие кровяные выделения. Причем больно, когда...эээ...во время оного заходит чересчур глубоко.


Эта хрень началась в последний месяц. И чей-то в этот месяц у меня месячные прошли за 8 дней, сегодня 9-й, но всеравно эта мерзкая мазня продолжается, и сексом нету никакой возможности заниматься, ибо глубже внутри усе болит.


У меня спираль ваще стоит уже 7-й месяц, а до этого эрозия была, которую прижгли перед тем как спираль ставить.





5 месяцев назад была у врача, и все было в шоколаде. А щас такая хрень.





Народ, поделитесь опытом, у кого такое было? Особенно буду благодарна Женщине-Врачу!

Виолета
05.11.2004, 11:49
У меня такое тоже бывает . впрочем не чего страшного нет . Просто сходи к врачу . и ОБЕСТНИ СВОИМ ПАРТНЕРАМ что не нужно долеко сувать . а так все нормально не умрешь.

Бандар-Лог
26.11.2004, 22:54
У меня такое тоже бывает . впрочем не чего страшного нет . Просто сходи к врачу . и ОБЕСТНИ СВОИМ ПАРТНЕРАМ что не нужно долеко сувать . а так все нормально не умрешь.








Уф, спасибо, успокоили. Авось до пятницы доживу. А вы у врача сами были? Если были, то что вам сказал врач?





И еще...гы...партнерУ, а не партнерАМ обьяснять надо. Мне одного хватает, уж больно темпераментный мужчина! Его бы темперамент выдержать, так о что партнерАХ и не задумываюсь.


И ему уже все обьяснено 15000987 раз, но он увлекается процессом, понимаешь...то есть если мне больно, то я заору не стесняясь и дам в лоб чугунной сковородкой, но больно-то уже постфактум.





Вот дай бог, в пятницу после визита к врачу, если все обойдется, возьму и напугаю хада. Скажу, что у меня там сплошные разрывы, ни одного живого места нету. Может, тогда перестанет увлекаться.

Женщина-врач
30.11.2004, 15:39
Я думаю, что Вам придется спираль убирать..Не подходит, скорее всего, Вам..

Бандар-Лог
08.12.2004, 09:40
Я думаю, что Вам придется спираль убирать..Не подходит, скорее всего, Вам..








Мдя...Это будет жалко. Ну да завтра узнаю все наверняка.

Baba Manya
03.01.2005, 03:30
А спираль нерожавшим вообще не рекоммендуют. Я после первого хотела поставить, но мне врачиха сказала что скорее всего я к ней приды в слезах через 2 недели и попрошу вытащить.

Бандар-Лог
15.01.2005, 09:35
Да уж...скорее бы уже завтра наступило. Абыдна будет спираль вытаскивать. Таблетки я уже 6 лет пила, всю жизнь что ли их трескать? Вредно поди.


Если придется вытащить спираль, скорее всего перейду на тесты для овуляции + кремы/свечи. Хотя ненадежно это, ИМХО.

хуба-буба
01.02.2005, 18:47
ахахахахахахах,


девушка!





как я ВАС понимаю. по поводу "темперамента и увлекания".............


боже, я не одна!!!!!!!

Baba Manya
03.03.2005, 15:29
Да уж...скорее бы уже завтра наступило. Абыдна будет спираль вытаскивать. Таблетки я уже 6 лет пила, всю жизнь что ли их трескать? Вредно поди.


Если придется вытащить спираль, скорее всего перейду на тесты для овуляции + кремы/свечи. Хотя ненадежно это, ИМХО.








Всё вредно, таблетки вредно, но спираль, если она провоцируей воспалительные процессы, ещё вреднее. А презики что, вообще бесполезно обсуждать?

Бандар-Лог
22.03.2005, 20:03
ахахахахахахах,


девушка!





как я ВАС понимаю. по поводу "темперамента и увлекания".............


боже, я не одна!!!!!!!








И спрашивается, как этим несознательным товарищам обьяснить, чтоб до них дошло раз и навсегда: женщина - существо нежное, деликатное, и требующее бережного отношения. "Не кантовать", "осторожно, хрусталь" и что там еще на коробках пишут...зонтик, кажется, рисуют.

Бандар-Лог
20.06.2005, 17:05
А у меня все нормально , я сегодня у врача была, вот. Всем кто ответил - спасибо.





Врач мне сказал, что такое бывает при спирали, и в моем случае никаких бяк нету. Уффффф...всем хороших выходных!