PDA

Просмотр полной версии : воспаление легких



больная
07.02.2005, 16:11
ходила в институт и застудила себя там...не топят совсем ((


выявили такую бяку...хотела спросить можно ли что-нибудь сделать с этим невыносимым кашлем? я просыпаюсь раза по три за ночь от кашля. и какие могут быть осложнения или последствия от этой болячки?

Vadinka
14.02.2005, 04:15
Вам нужно как можно быстрее пойти к врачу! У моей мамы было воспаление легких недавно, так она месяц(!!!) лежала в больнице, потому что запустила это дело. И брат тоже недавно этим заболел, но у него все обошлось уколами и антибиотиками на дому. Если у вас действительно воспаление легких, не пытайтесь вылечиться самолечением, скорее к врачу!

oin
08.03.2005, 05:52
ходила в институт и застудила себя там...не топят совсем ((


выявили такую бяку...хотела спросить можно ли что-нибудь сделать с этим невыносимым кашлем? я просыпаюсь раза по три за ночь от кашля. и какие могут быть осложнения или последствия от этой болячки?








При такой "бяке" колят антибиотики внутривенно

Skazka_no1
11.03.2005, 08:57
Вы уверены, что у вас пневмония?


Я часто страдала этим недугом. При пневмании температура сразу зашкаливает и ничем, кроме антибиотиков не сбивается.


Если не лечить, то можно концы отдать.


С этим не шутят. По-моему у вас бронхит. Долго не проходит. Омерзительный кашель.


Обязательно к врачу!


У меня сейчас тоже самое. В спорт школе, сволочи, вентиляторы повключали и продуло разгорячённую.

bolnaya
12.03.2005, 20:12
то что у меня пневмания это точно...врача вызывали...даже в больницу хотел класть. я отказалась до субботы отложили решили посмотреть может получьше станет..антибиотики пью постоянно целых три и какие-то отхаркивающие травы а температура ниже 37.5 ни разу не опустилась за неделю


я просто хотела спросить можно ли как-нибудь от этого жуткого кашля избавиться...жить мешает просто ужас!!!

oin
04.04.2005, 07:12
то что у меня пневмания это точно...врача вызывали...даже в больницу хотел класть. я отказалась до субботы отложили решили посмотреть может получьше станет..антибиотики пью постоянно целых три и какие-то отхаркивающие травы а температура ниже 37.5 ни разу не опустилась за неделю


я просто хотела спросить можно ли как-нибудь от этого жуткого кашля избавиться...жить мешает просто ужас!!!











Можно избавиться, только после того как пневмонию вылечите. Это гной выходит с кашлем.

amber_moon
18.07.2005, 10:22
СРОЧНО К ВРАЧУ И НА РЕНТГЕН-СНИМОК ЛЕГКИХ!!!!


Вот тогда Вам и расскажут, как от ЭТОГО КОНКРЕТНОГО кашля избавиться.