PDA

Просмотр полной версии : цены на мерсилон



Miette
12.04.2005, 00:48
Особенно хочу поинтересоваться у соотечественниц - жительниц Украины. Сколько он у вас стоит и что за беда последнее время с ценами? Три последних года у нас мерсилон стоил неизменно около 30 гривен (5,7дол). В начале этого лета он ни с того ни с сего стал стоить уже 40 гривен (7,5). Вчера зашла в аптеку, а он там уже за 50 (9,4) продается А у вас сколько? Кто-нибудь может предположить причину сего явления?

amber_moon
02.05.2005, 20:34
На них (оральные контрацептивы) идет наценка, в отличие от остальных препаратов. Роскошь, понимаете ли...


А во-вторых, они просто ЗАЖРАЛИСЬ, решили, что завоевали рынок и теперь можно цены повышать. А, между прочим, мерсилон ой как многим не подходит!!! Не знаю, почнму. Теоретически объяснить не могу. Прктически - начинаются всякие нарушения цикла (это на оральном контрацептиве-то!!!), и это при условии, что девушка не сама вздумала принимать его, а после консультации и по назначению врача.

Miette
25.06.2005, 07:40
Хм. А вот я посмотрела, логест - таблетки, со столь же низким содержанием гормонов стоят так как и раньше


Интересно, а возможны какие-нибудь накладки, если со следущим циклом перейти на них?