PDA

Просмотр полной версии : боли



Baiser
04.04.2005, 01:25
не знаю что происходит надеюсь что вы сможете помочь...у меня есть постоянный мч и мы в интимной близости уже несколько месяцев...до недавнего времени все было прекрасно...а вот уже второй раз мне безумно больно заниматься сексом...когда он в меня входит еще нормально, а когда ничаинает двигаться то очень больно....сверху я вообще не могу находиться он говорит что это матка опустилась....а мне что делать?

Эмма
08.04.2005, 04:34
не знаю что происходит надеюсь что вы сможете помочь...у меня есть постоянный мч и мы в интимной близости уже несколько месяцев...до недавнего времени все было прекрасно...а вот уже второй раз мне безумно больно заниматься сексом...когда он в меня входит еще нормально, а когда ничаинает двигаться то очень больно....сверху я вообще не могу находиться он говорит что это матка опустилась....а мне что делать?








У меня токое было из-за воспаления придатков. При их воспалении это первый признак. Мне врач сразу диагноз поставил еще до осмотра. Потом подтвердилось

Mariya
08.04.2005, 18:00
у меня тоже болело, диагноз поставили эндометриоз

BonPari
25.04.2005, 11:59
у меня бывает больновато перед месячн. и во время их, тк шейка матки опускается, а член в нее толкается... тогда надо не очень глубоко....

Dobrulya
10.05.2005, 22:50
У меня были боль в подобной ситуации. Я обратилась к гинеколагу. Сделали УЗИ, обнаружили, что есть киста на яичнике. Не знаю точно из-за нее, или нет. Но однажды она после полового акта прорвалась.


И судя по боли, которая была и до этого, решила, что это действительно из-за нее.

Гость
16.05.2005, 04:43
хватит сидеть у кп и спрашивать,бегом ко врачу !!!пока не даст точного ответа не уходи от врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dobrulya
01.08.2005, 03:49
хватит сидеть у кп и спрашивать,бегом ко врачу !!!пока не даст точного ответа не уходи от врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Вот это правилиный совет.


Но с оговоркой, например мне поставили диагноз, только через 3-4 года, после появления первых болей. Когда я пришла к своему гинекологу, при осмотре она сказала, что это колит, т.е. заболевание толстой кишки, к ее компетенции это не относится. Так, что сделайте навсякий случай УЗИ.


Удачи и здоровья.