PDA

Просмотр полной версии : Может щитовидка?



IRIN@
29.05.2005, 06:38
У меня такая проблемка. Как одену бадлон(разные, не тесные), то такое ощущение, что мне на горло давит, мешает глотать слюну. Мне сказали, что это может быть связано со щитовидкой. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?


Раньше такого не было никогда.

oin
06.06.2005, 04:37
У меня такая проблемка. Как одену бадлон(разные, не тесные), то такое ощущение, что мне на горло давит, мешает глотать слюну. Мне сказали, что это может быть связано со щитовидкой. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?











Ириш, а что это такое?








У меня такая фингня с детства, когда водолазку одеваю - просто вся измучаюсь и горловину оттяну. Душит меня постоянно. Я об этом врачу сказала, она такая "умная" оказалась. Пощупала и сказала что с щитовидкой все в порядке. Хотя у меня у мамы гипофункция. Мне то же говорили что может связано с ней.





Вообще иду на обследование к эндокринологу и у него спрошу...Правда еще не скоро пойду, пока только договариваюсь с врачом. Тебе то же надо ее проверить.

Идигидра
11.06.2005, 11:02
87% что проблемы с зобом. Моей маме врач вообще запретил носить одежду с горлом, даже минимальным, т.е. все свитора должны быть вообще без минимального ворота и отходить от шеи.

IRIN@
19.06.2005, 12:00
Да бадлон это свитер с горлом такой, наверное то же, что и водолазка.


Раньше такой проблемы не было, но недавно сильно очень понервничала, начались проблемы, думаю может на нервах и щитовидка разбушевалась...

oin
23.06.2005, 18:25
Да бадлон это свитер с горлом такой, наверное то же, что и водолазка.


Раньше такой проблемы не было, но недавно сильно очень понервничала, начались проблемы, думаю может на нервах и щитовидка разбушевалась...











Очень даже может быть....... А кроме этого какие нибудь нарушения в организме еще есть?? Ну там, сухость кожи, потливость внезапная, прибавка в весе или наоборот похудание?

IRIN@
05.07.2005, 13:36
Да бадлон это свитер с горлом такой, наверное то же, что и водолазка.


Раньше такой проблемы не было, но недавно сильно очень понервничала, начались проблемы, думаю может на нервах и щитовидка разбушевалась...











Очень даже может быть....... А кроме этого какие нибудь нарушения в организме еще есть?? Ну там, сухость кожи, потливость внезапная, прибавка в весе или наоборот похудание?





Похудела..но я некоторое время просто не ела, не могла. Сейчас нормально. А так вроде нет, кожа не сухая, потливость как была...

oin
18.07.2005, 02:55
Очень даже может быть....... А кроме этого какие нибудь нарушения в организме еще есть?? Ну там, сухость кожи, потливость внезапная, прибавка в весе или наоборот похудание?[/quote]


Похудела..но я некоторое время просто не ела, не могла. Сейчас нормально. А так вроде нет, кожа не сухая, потливость как была...[/quote]











В любом случае, лучше перестраховаться и проверить ее. Лучше предотвратить, чем лечить.

IRIN@
12.08.2005, 20:27
В любом случае, лучше перестраховаться и проверить ее. Лучше предотвратить, чем лечить.





Да, надо.