PDA

Просмотр полной версии : Женщине-врачу!!!!!!! Помогите, пожалуйста!!!



Гость
19.12.2004, 00:18
Здравствуйте!!! Сдавала анализы на скрытые инфекции и вот получила результат. Вся проблема в том, что в немецком не сильна и постараюсь наиболее точно передать:


в секрете из влагалища (я так понимаб это был соскоб) обнаружены


колонии ентерококков и E.Coli.Микоплазма - отрицательно.


Антитела к хламилиям: Хламидия Trachom.IgG - погранично положительно 1,06 (граница отрицания - менее 1).


Прокомментируйте, пожалуйста!!! Симптомов никаких не наблюдаем ни я, ни супруг. Анализы сдавали в процессе планирования беременности. Это вообще как понимать? У меня хламидиоз?


Начаиталась, что в этом случае беременность нежелательна. И что такое энтерококки и E.Coli? Влияют ли эти инфекции на возможность зачатия? Цикл у меня стабильный и трубы проходимые.


Заранее весьма признательна за внимание.

Женщина-врач
27.07.2005, 06:54
Здравствуйте!!! Сдавала анализы на скрытые инфекции и вот получила результат. Вся проблема в том, что в немецком не сильна и постараюсь наиболее точно передать:


в секрете из влагалища (я так понимаб это был соскоб) обнаружены


колонии ентерококков и E.Coli.Микоплазма - отрицательно.


Антитела к хламилиям: Хламидия Trachom.IgG - погранично положительно 1,06 (граница отрицания - менее 1).


Прокомментируйте, пожалуйста!!! Симптомов никаких не наблюдаем ни я, ни супруг. Анализы сдавали в процессе планирования беременности. Это вообще как понимать? У меня хламидиоз?


Начаиталась, что в этом случае беременность нежелательна. И что такое энтерококки и E.Coli? Влияют ли эти инфекции на возможность зачатия? Цикл у меня стабильный и трубы проходимые.


Заранее весьма признательна за внимание.








Здравствуйте.


Насчет хламидиоза, я думаю, особенно волноваться не надо..или пересдайте еще раз в другом месте. Т.к. IgG говорит о том, что контакт был..


Симптомы совершенно необязательны.


А вот энтерококки и кишечная палочка - они на само зачатие влиять не будут..но лучше их до беременности убрать, чтобы ребенок из не получал...и чтобы во время беременности не провоцировали никакие бяки.


Лучше Вам посоветует Ваш лечащий врач..т.к. все индивидуально. Если будете лечиться, то делать надо это вместе смужем..независимо от наличия или отсутсвия симптомов.





Удачи