PDA

Просмотр полной версии : Папиллома



A-t
31.01.2005, 12:30
[Все началось с того, что я пошла в платную клинику гинекологическую проверится. Там мне сказали, что возможно у вас какая то инфекция, надо сдать мазки, + поставили эрозию шейки матки. Сдала мазки, заплатила кучу денег. А потом не быть дурой рассказали своему МЧ о результатах анализов , что у меня обнаружили папилломовирус. Он сначала все воспринял хорошо, сказал что будем вместе лечится как приедет ( его нет сейчас в стране). Я и успокоилась, только понять не могла откуда эта папиллома, когда я больше года только с ним имею половые контакты, а до этого меня ничего не беспокоило. Пошел он у себя делать анализы, проверился и закатил мне такую истерику((( Типа, я тебе не верю больше ( что я с кем то спала в его отсутствие) У него ничего не обнаружили.


Я даже оправдываться не стала, просто молчу уже 2 день. Сегодня решила перепроверить анализы, через 2 дня узнаю.


Обидно все получилось, ведь мы о семье мечтали...а тут так получилось(





color=darkred][/color]

Джульетта
05.02.2005, 07:06
Ответы на ваши вопросы на сайте: www.kondiloma.ru


Дайте почитать и вашему парню, надеюсь, он все поймет. Вероятность 50:50, что кто-то из вас заразился вирусом от предыдущих партнеров (при наличии таковых).

Координатор
08.02.2005, 02:07
Папиломовирус-это в первую очередь проблемы иммунитета. Им страдают 90% процентов людей живущих половой жизнью. Он также может попасть в организм откуда угодно и не обязательно половым путем. Вопрос в том,что активизируется он на фоне снижения иммунитета.


Как поднять иммунитет читайте


http://www.-/index.php?page=used&id=5

Женщина-врач
12.02.2005, 16:17
да, согласна, пусть он почитает, что он совершенно необязательно передается половым путем..и то, что не нашли, еще не факт, что у него нет...скорее всего, у него тоже есть..

Brooklyn Girl
12.02.2005, 19:33
Женщина -врач, мне тоже поставили такой диагноз, к тому же обнаружили какие то предраковие клетки, доктор сделал выжигание участка с этими клетками, через 3 месяца я проверилась. опять эти клетки присутствуют, но мол пока не опасные, так что же теперь мне все время будут выжигать пораженные участки ( как вспомню о процедуре - в дрожь бросает)


подскажите пожайлуста

**GELLA**
23.02.2005, 06:35
А что это такое Папилома. Я всегда думала что это такой маленький нарос из кожи, почти невидимый.Может я ошибалась

Женщина-врач
05.03.2005, 17:03
Женщина -врач, мне тоже поставили такой диагноз, к тому же обнаружили какие то предраковие клетки, доктор сделал выжигание участка с этими клетками, через 3 месяца я проверилась. опять эти клетки присутствуют, но мол пока не опасные, так что же теперь мне все время будут выжигать пораженные участки ( как вспомню о процедуре - в дрожь бросает)


подскажите пожайлуста








Надо поднимать иммунитет, как местный, так и общий.

Женщина-врач
16.03.2005, 12:31
А что это такое Папилома. Я всегда думала что это такой маленький нарос из кожи, почти невидимый.Может я ошибалась








так вот посмотрите сайт, который тут кто=то посоветовал. Там все будет написано

Координатор
16.03.2005, 15:22
Я еще читала умной книге, что паппиломы свидетельствуют о запущенности кишечника, даже говорят об образовании полипов на стенках кишечника. И по тому на каком месте паппилома выросла можно судить какой участок кишечника не в порядке.





Я склонна этому верить,т.к. у меня паппиломы появились после кесарева на фоне густого приема антибиотиков. Но я их у себя победила нетрадиционной медициной, травки-муравки кушала и на паппиломы намазывала. Все поотваливались и без каких либо следов на коже.


Правда я сперва тоже пыталась обычным путем через аптеку действовать,начала выжигать одну папилому спец. карандашем, так она, зараза, торчала как новая, а всю кожу вокруг разъело. Ужас.


Ну вобщем у меня они больше не вылазили,уже больше 5 лет прошло, м с гинекологией тоже все восстановилось. Чего и вам желаю.

Brooklyn Girl
22.03.2005, 14:45
Женщина -врач, мне тоже поставили такой диагноз, к тому же обнаружили какие то предраковие клетки, доктор сделал выжигание участка с этими клетками, через 3 месяца я проверилась. опять эти клетки присутствуют, но мол пока не опасные, так что же теперь мне все время будут выжигать пораженные участки ( как вспомню о процедуре - в дрожь бросает)


подскажите пожайлуста








Надо поднимать иммунитет, как местный, так и общий.











что такое местный иммунитет и как его поднимают?

Женщина-врач
30.03.2005, 14:46
местный - это иммунитет во влагалище, в Вашем случае - есть разные свечи ректальные и вагинальные (например, кипферон), есть спрей Эпиген..

Foxy_k
01.04.2005, 15:22
хм что-то я запуталась... у меня на теле начали появляться родинки и что-то вроде веснушек, я спросила у своей сестры, она мне сказала, что это паппиломовирус и что у всего нашего семейства он есть, сказала, что в этом ничего страшного нет, так как у меня нет дисплазии (еще знать бы что это) и сказала попить таблетки для повышения иммунитета

Brooklyn Girl
10.04.2005, 21:30
местный - это иммунитет во влагалище, в Вашем случае - есть разные свечи ректальные и вагинальные (например, кипферон), есть спрей Эпиген..








спасибо

A-t
12.04.2005, 08:22
Ну вот я и получила анализы, у меня потвердилась папиллома причем 16, 18 это карцерогенная ( типа может образовывать злок. опухоль) № день как лечусь, уколы, таблетки., процедуры, скоро будет прижигание. говорят процедура не из приятных(, а что делать? А с молодым человеком все уладилось, это переписка по смс сообщениям будь она неладна все нам напутала.


Вот именно когда мне папиллому выявили теперь я ребенка хочу(Забыла спросить, когда можно будеть забеременить?И еще вопрос, после прижигания папилломы сексом сколько дней нельзя заниматься?

Женщина-врач
29.04.2005, 01:35
Не поняла, где будут прижигать папилломы? В своем первом посте Вы не пишите, что их видели..Вы пишите, что обнаружили в анализах.


Зачем такое активное лечение, если просто нашли в анализах?


Если прижигать шейку матки, то сексом нельзя заниматься месяц...или дольше (пока не заживет все). Если снаружи у входа у влагалища, то в зависимости от того как будет заживать - недели 2, думаю.

ятАНЯ
11.05.2005, 21:40
Нашла недавно у себя тоже несколько штук... не знаю что и делать теперь. Надо конечно сходить к гинекологу, но всё равно интересно кто может избавился когда от этой гадости и как? И действительно низя беременеть пока вирус не вылечен? А кроме прижиганий избавиться как-нить можно?

Lerushka
16.05.2005, 01:02
Нашла недавно у себя тоже несколько штук... не знаю что и делать теперь. Надо конечно сходить к гинекологу, но всё равно интересно кто может избавился когда от этой гадости и как? И действительно низя беременеть пока вирус не вылечен? А кроме прижиганий избавиться как-нить можно?


Вирус папиломы человека не лечится. А лечатся его проявления - папиломы, кандиломы, и что бы они больше не вылезали, надо повышать иммунитет.

Lerushka
14.07.2005, 13:06
Вот именно когда мне папиллому выявили теперь я ребенка хочу(Забыла спросить, когда можно будеть забеременить?И еще вопрос, после прижигания папилломы сексом сколько дней нельзя заниматься?





Мне после удаления папиломы на шейке матки лазером нельзя было жить половой жизнью 6 недель. А забеременнела я через год,врач говорила можно не раньше чем через 8 месяцев, что бы шейка восстановилась. Но у меня была очень обширная папилома и в стади дисплазии, удаляли всю верхнюю поверхность шейки и очень глубоко.