PDA

Просмотр полной версии : Заложены уши - помогите советом



Татушка
20.04.2005, 14:02
Вчера заболело горло, пыталась его лечить на работе всеми мыслимыми и немыслимыми способами.





Сегодня с утра чувствую, что с горлом всё окей, НО ....заложило уши. У меня такое впервые: температуры нет, а уши....





Короче, была сегодня у врача (ЛОРа), сказали, что ничего страшного, что это еще не отит (или как он там правильно пишется ), сделали мне извините продувание воздухом и массаж (одели на голову что-то типа наушников, которые вибрируют).





Когда данные процедуры закончили, вроде все нормально с ушами было, но вот я пришла домой, и всё тоже самое, опять проклятая заложенность, голова кружится, слабость.





Может у кого-то было что-то подобное? Что бы это могло быть? Врач сказал ничего не делать дома, а в понедельник опять на эту процедуру. Помогите советом и опытом. Заранее всем спасибо.

скарлет
28.04.2005, 13:14
У меня было такое в детсве, мне какую то фигню типа увч делало, все равно толку было мало!


Само прошло, когда совсем простуда прошла!

Татушка
21.05.2005, 13:42
У меня было такое в детсве, мне какую то фигню типа увч делало, все равно толку было мало!


Само прошло, когда совсем простуда прошла!








Скарлет, спасибо за ответ.





Я еще вот о чем подумала: я очень чувствительна к перемене погоды, в смысле давления. Я его чувствую, когда оно у меня пониженное, может и сейчас такая же фигня?





Вот пойду в понедельник к врачу, спрошу у них заодно и про давление.

скарлет
10.08.2005, 21:34
У меня было такое в детсве, мне какую то фигню типа увч делало, все равно толку было мало!


Само прошло, когда совсем простуда прошла!








Скарлет, спасибо за ответ.





Я еще вот о чем подумала: я очень чувствительна к перемене погоды, в смысле давления. Я его чувствую, когда оно у меня пониженное, может и сейчас такая же фигня?





Вот пойду в понедельник к врачу, спрошу у них заодно и про давление.





Конечно, сейчас может быть что угодно, но вот пониженное давление и проблемы с ушами - никогда не встречала!