PDA

Просмотр полной версии : О-о-о, как это надоело!



musya
15.12.2004, 03:29
Герпес на губах (в простонародье - *лихорадка*, *простуда*).


Зимой (да и летом иногда) он украшает мой рот и подносье почти каждый месяц.


Иммунитет, общее состояние - в норме, витамины жру... Ну, болею ОРЗ, но не чаще других...


Суть не в том , что эта дрянь вылазит, в том, ЧТО ВЫЛАЗИТ КАЖДЫЙ ГОД...


НУ что делать, а? У кого есть сведения о полном излечении от этой херни, помогите

Машулька
18.12.2004, 22:36
Вирус герпеса не лечится, к сожалению. Единственное что могу посоветовать- укреплять иммунитет в зимние периоды.


А еще - пропить Ацикловир курсом для профилактики.

Сашуц
25.12.2004, 04:14
Неизлечимо,к сожалению Я сократила количество рецидивов до минимума(не чаще одного раза в год)приняв курс амиксина - индуктора эндогенного интерферона.Местно применяю Eliminator-освежитель полости рта производства фирмы Neways,как ни странно,купирует наружные проявления герпеса почти мгновенно,а если сделать примочки на стадии жжения,то высыпаний не будет.

Marlene
27.12.2004, 20:44
пропила протефлазид, пропал как-будто

МК
05.01.2005, 07:04
Колюсь время от времени : Циклоферон либо ещё чем нить иммуномодулирующим.


Кварцуюсь


Витаминки тоже жую.


Вообщем все для поднятия иммунитета

Baba Manya
10.01.2005, 03:47
В американских аптеках можно всякие мазюки купить. Мажешь, и быстро проходит. У меня на губах никогда не высыпает, и я сама лично этим не пользовалась.

Гость
19.01.2005, 06:15
Девчата, спасибо за ответы.

musya
01.02.2005, 06:02
Извините, это я гость была.


Эх не избавиться мне от этой гидоты. А все эти ....роны я колола, и противовирусное пила, да без толку...


Вот и сейчас сижу, красивая и плачуууууу

manana
16.02.2005, 11:13
У меня тоже это извечная проблема. И вот к какому выводу я пришла: спустите Ацикловир в унитаз и не вспоминайте о нем больше!! Это касается мази.


Если ей пользоваться, то неминуему 2 недели "красоваться" и не целоваться.





А вот Зовиракс действительно тема! Если при первых же признаках (таких как легкий зуд) намазать и мазать каждый раз как "признаки" будут повторяться, даже если уже появиться первый пупырышек, то за 2-3 дня все сходит на нет, и уж точно не разрастается на пол губы!

Эмма
28.02.2005, 15:45
Девочки, могу посоветовать пару проверенных методов. У меня с герпесом как-то проблем не было. один раз только вскочил, да токой Мне женщина одна посоветовала его маргонцовкой прижечь как следует, что я и сделала, только какое-то время на губе пятнышко красное было, но это не страшно. Юольше этого герпеса я у себя не наблюдаю т-т-т. А отец у меня мучался с этим герпесом каждый месяц почти. На нем испытали другой способ - отварили яйцо и бросили его в кружку с водкой и поставили в холодильник на два дня настаиваться, через 2 дня выпить енту водку и сьесть яйцо. В действенность такого способа поверить думаю сложно, но вот уже пол года у него ничего не вскакивает Может стоит попробовать

afinskaia
13.03.2005, 11:46
Эмма, а яйцо в скорлупе бросать?


надо бут попробовать на ком-нить для начала

ZSE
29.03.2005, 07:46
У меня вот щас вылез,я пользуюсь мазь флуцинар,хотя знаю,что он гормональный,но помогает.

musya
06.04.2005, 21:24
Девочки, могу посоветовать пару проверенных методов. У меня с герпесом как-то проблем не было. один раз только вскочил, да токой Мне женщина одна посоветовала его маргонцовкой прижечь как следует, что я и сделала, только какое-то время на губе пятнышко красное было, но это не страшно. Юольше этого герпеса я у себя не наблюдаю т-т-т. А отец у меня мучался с этим герпесом каждый месяц почти. На нем испытали другой способ - отварили яйцо и бросили его в кружку с водкой и поставили в холодильник на два дня настаиваться, через 2 дня выпить енту водку и сьесть яйцо. В действенность такого способа поверить думаю сложно, но вот уже пол года у него ничего не вскакивает Может стоит попробовать








Спасибо, девочки за советы...Но уж очень блевотненько - яйцо такое пить...Я их вообще не очень

Sovest'
18.04.2005, 11:59
"Зовиракс".


Стоит, конечно, дорого, но деньги оправдывает.

ZSE
05.06.2005, 18:26
"Зовиракс".


Стоит, конечно, дорого, но деньги оправдывает.











Низнаю...я честно говоря разочаровалась в нем

праkтик
14.02.2007, 11:53
На нем испытали другой способ - отварили яйцо и бросили его в кружку с водкой и поставили в холодильник на два дня настаиваться, через 2 дня выпить енту водку и сьесть яйцо. В действенность такого способа поверить думаю сложно, но вот уже пол года у него ничего не вскакивает Может стоит попробовать
Пробовал на себе. Действительно помогает.
Только пил 3 раза с перерывом 10 дней.
Кстати, яйцо вкуса практически не меняет.

Ekaterina2705
14.02.2007, 20:03
Ой, девченки спасибо за советы, сама мучаюсь от этого ужастного герпеса, правда 1 в год, но зато стабильно. Вот я и думаю, чего это дурацкий ацикловир нихрена не помогат, хожу "красавицей" по 2 недели.