PDA

Просмотр полной версии : резкое снижение веса



pitarda
02.09.2004, 05:02
я завтра обязательно запишусь к гинекологу, но пока не завтра хотела у вас спросить. Я похудела ни с того ни с сего на 4 кг за какой-то период времени. Не специально. Ем как обычно. Аппетит есть. Спортом занимаюсь, чувствую себя хорошо. Ввела в гугле поиск по резкой потере веса и на первом месте вышло в симптомах спида, вот блин - у меня уже паника. Кто-то с этим сталкивался?

Halny
02.09.2004, 12:56
Со спидом?

ValleyGirl
07.09.2004, 05:06
Со спидом?














Действительно, причин-то много может быть. Стресс - одна из самых распространенных. Болезнь какая-нибудь как грипп, расстройство желудка/кишечника. У меня так проявляется снижение гемоглобина... Не паникуйте, девушка.

Baba Manya
13.09.2004, 17:14
Похоже на дисбактериоз. Иногда грудные дети резко перестают набирать в весе, и причина этому нарушение микрофлоры. Еда полностью не усваивается, и необходимые элементы не поступают в кровь.

Гость
14.09.2004, 22:49
Или онкология.....

Baba Manya
25.09.2004, 02:46
Или онкология.....








Зачем пугать так девушку! Если бы онкология, у неё не было бы сил заниматься спортом.

ks
25.09.2004, 20:32
проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





не бойтесь!

Baba Manya
02.10.2004, 08:05
проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





не бойтесь!








Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.

ks
06.10.2004, 17:04
проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





не бойтесь!








Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.








онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.

Baba Manya
18.10.2004, 23:45
проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





не бойтесь!








Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.








онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.








Я знаю что онкология наблюдается много у кого, даже у детей, но каковы шансы? Ведь помимо рака столько всяких причин может быть.

Гость
29.10.2004, 11:59
А почему сразу к гинеклогу? Он-то тут при чем?

ks
06.11.2004, 13:26
проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





не бойтесь!








Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.








онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.








Я знаю что онкология наблюдается много у кого, даже у детей, но каковы шансы? Ведь помимо рака столько всяких причин может быть.








согласна.





кстати действительно,


А почему сразу к гинеклогу? Он-то тут при чем?








может сходить к своему семейному врачу, он отправит на анализы. А мы тут гадая всеравно не установим причины.

Женюсик
15.11.2004, 03:35
Проще всего сдать анализ крови и мочи, если там всё в поряде- тогда уже гормональный. (но по-любому надо проконсультироваться с врачом)


Вообще есть 1000 и 1 причина внезапной потери веса, не обязательно СПИД или РАК.


А больше нет никаих симптомов подозрительных -чего-то такого чего раньше не было?

питарда
21.11.2004, 22:34
девушки , спасибо большое за ответы, на завтра записалась к гинекологу, к этому врачу, так как тут система такая, один врач тебе дает направления к другим, и тогда это всё оплачивает страховка. про спид это я написала так как когда в гугле ввела поиск по потере веса - это выдало в одних из первых результатов. Поэтому и распереживалась. Но , тьфу тьфу тьфу, на это подозрений нет. Про онкологию не знаю, недавно проверялась у врача, вроде тоже нет, единственное, что беспокоит, это грудь с боку побаливает, и я уже принимала мастодинон , но не прошло. поэтому хочу завтра взять направление и проверить грудь. думаю, на самом деле это стресс. просто у меня рост 168, а вес сейчас 48, а был 52, причем за месяц 2 кг ушло. и я ничего не делаю для этого. вот и переживаю.

питарда
07.12.2004, 05:28
проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





не бойтесь!





а какими нарушениями сопровождается? вообще, я была у гинеколога, я ее попросила направить меня на маммографию, и она мне сказала, что мне еще рано, что я впринципе считаю не правильным. мне кстати 24 года.

питарда
19.12.2004, 06:19
онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.








а что с гормональной системой? я кокраз принимаю эти дибильные противозачаточные таблетки, которые меня уже достали хуже некуда

ks
23.12.2004, 19:21
онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.








а что с гормональной системой? я кокраз принимаю эти дибильные противозачаточные таблетки, которые меня уже достали хуже некуда








ну вот вам и ответ.

pitarda
02.01.2005, 00:26
наконец-то всё разрешилось, была сначала у гинеколога, она нашла маленький шарик и на узи его показало, она предположила, что это киста, направила меня на маммографию, и это надо было видеть, кто-нибудь делал маммографию? грудь сжали просто в блин, причем который перпендикулярно к телу идет, ну ладно, сделали анализы, и после врач сказал, что он ничего не видит криминального, опять направил к гинекологу за каплями. Но хотела спросить, тут у многих я смотрю болит грудь сбоку, и несмотря ни на какие капли не проходит, кто-то добился от врачей четкого ответа - что надо делать чтобы эти боли прошли насовсем?! и еще, болит только у тех, кто принимает ОК? и последний вопрос у меня в отдельной теме, но и здесь тоже спрошу - прием ясмина (аналог толи жанин, толи ярина) - повышается очень риск тромбозов - слышал кто-нибудь про это?

Гость
24.01.2005, 09:45
Ярина=жанин, а жасмин-это по количеству содержащихся в нем гормонов другой препарат. Но от него тоже часто теряют вес( в отличие от других ОК). А тромбозы возможны при приеме любых ОК, которые содержат эстрогены. При приеме ярины(жанина) риск меньше,чем у других подобных им.

Манька
28.01.2005, 07:31
Еще сахар в крови стоит проверить на предмет диабета.

Марта
21.02.2005, 12:59
Моя однокурсница похудела сильно когда туберкулезом заболела. Мама с раком груди схудала.


При диабете обычно полнеют.

Гость
31.03.2005, 16:08
У меня знакомая так худела-потом обнаружилась язва желудка.

Манька
26.04.2005, 03:10
Моя однокурсница похудела сильно когда туберкулезом заболела. Мама с раком груди схудала.


При диабете обычно полнеют.








Вот именно, что ОБЫЧНО. Но иногда и резко теряют вес.


От гормональных контрацептивов тоже полнеют (общепризнанное мнение), а мы с подругой хором похудели и до сих пор ни одного лишнего килограмма.

НЛБ
05.08.2005, 19:02
При диабете как раз таки сильно худеют. Это если диабет Инсулинозависимый, а им заболевают в молодом возрате. Проверте кровь на сахар.