PDA

Просмотр полной версии : Что может прописать ЛОР?



Plod Chili
22.04.2005, 21:43
Дело в том что мне помойму продуло уши... Ушные раковины вокруг отверстия ноют. И такое чувство что что-то хлюпает иногда, жидкость какая-то. Иногда вытикает почуть-чуть... особенно с утра. Я думаю там восполение и серка разжижилась от температуры. Узнала режим ЛОРа, завтро хочу подойти... Но врачей боюсь как змей...


Может кто-то подскажет правильны ли мои предположения? И что вообще ЛОР может прописать?





П.С. : А какие признаки у минингита???

ZSE
24.04.2005, 06:19
Дело в том что мне помойму продуло уши... Ушные раковины вокруг отверстия ноют. И такое чувство что что-то хлюпает иногда, жидкость какая-то. Иногда вытикает почуть-чуть... особенно с утра. Я думаю там восполение и серка разжижилась от температуры. Узнала режим ЛОРа, завтро хочу подойти... Но врачей боюсь как змей...


Может кто-то подскажет правильны ли мои предположения? И что вообще ЛОР может прописать?





П.С. : А какие признаки у минингита???





Первые признаки менингита - высокая температура, головная боль, регидность затылочных мышц.


Тебе лучше идти к врачу,просто думаю ты простыла гдето,и не запускай!


Просто если честно я с детства хожу со слуховым аппаратом и для меня уши ...это все не дай бог простыть, могут быть осложнения на уши.Так что сходика с больницу и не бойся!

Plod Chili
27.04.2005, 03:51
Забыла сказать, с утра я почувствовала припухлость скраю в отверстии, как будто опухло...


Уже всё, умираю, накрутила себя, во паникёрка... уже менингит, уже уши скоро отваляться...


Люди подскажитееее!!

Plod Chili
01.05.2005, 07:52
[/quote]Просто если честно я с детства хожу со слуховым аппаратом и для меня уши ...это все не дай бог простыть, могут быть осложнения на уши.Так что сходика с больницу и не бойся![/quote]





Знаешь, я так в марте переболела, в течении 5 дней разговаривала как Вицин в Джентельменах удачи. "5 дней тишины". Еле откашлялась... Так теперь всем таблетки пихаю у кого кашель, горло болит... С горлом теперь не шучу...


Не ценим пока не потеряем... Хорошо хоть вернулся мой голос домой... Теперь берегу!








Спасибо, хоть утешили... не менингит... уже легче!!! А что могут прописать??? Капли, прогревание??? Может мазючку...

ZSE
01.05.2005, 16:01
Просто если честно я с детства хожу со слуховым аппаратом и для меня уши ...это все не дай бог простыть, могут быть осложнения на уши.Так что сходика с больницу и не бойся![/quote]





Знаешь, я так в марте переболела, в течении 5 дней разговаривала как Вицин в Джентельменах удачи. "5 дней тишины". Еле откашлялась... Так теперь всем таблетки пихаю у кого кашель, горло болит... С горлом теперь не шучу...


Не ценим пока не потеряем... Хорошо хоть вернулся мой голос домой... Теперь берегу!








Спасибо, хоть утешили... не менингит... уже легче!!! А что могут прописать??? Капли, прогревание??? Может мазючку...[/quote]


Да,могут прописать капли и прогревание,все может быть, так что иди и не тяни.УДАЧИ

Plod Chili
03.05.2005, 00:15
Вообщем была я у отоларинголога. Это из-за серной пробки. Она мне на пол часа засунула марлевый тампончик в ухо (кажеться с перекисью) оно там пошипело. (Теперь я понимаю как себя чувствуют любди с плохим слухом. Из-за этого шипения я не слышала что мне говорили справо сидящие) Через пол часа меня позвала медсестра. Положила на плечо полотенце. Я держала под ухом судок овальный. Она выняла тампончик, а там фээ... серка... Наколотала в банку чего-то желтого, чего-то белого и кипячоной воды. Набрала в шприц. Большой токой и без иглы. И с напора в ухо! Не больно абсолютно, только чувства дискомфорта из-за напора. Зато в этой желтоватой воде плавали "клочки" серки.


Потом посмотрел врач. Всё чистинько, запихнула тампончик со спиртом на 2 часа.





Сегодня чувствую себя нормально. Припухлость почти сошла, серка не течёт. Аж голова вроде как легче стала...





Вообщем Happy And!

ZSE
20.05.2005, 22:51
Вообщем была я у отоларинголога. Это из-за серной пробки. Она мне на пол часа засунула марлевый тампончик в ухо (кажеться с перекисью) оно там пошипело. (Теперь я понимаю как себя чувствуют любди с плохим слухом. Из-за этого шипения я не слышала что мне говорили справо сидящие) Через пол часа меня позвала медсестра. Положила на плечо полотенце. Я держала под ухом судок овальный. Она выняла тампончик, а там фээ... серка... Наколотала в банку чего-то желтого, чего-то белого и кипячоной воды. Набрала в шприц. Большой токой и без иглы. И с напора в ухо! Не больно абсолютно, только чувства дискомфорта из-за напора. Зато в этой желтоватой воде плавали "клочки" серки.


Потом посмотрел врач. Всё чистинько, запихнула тампончик со спиртом на 2 часа.





Сегодня чувствую себя нормально. Припухлость почти сошла, серка не течёт. Аж голова вроде как легче стала...








Вообщем Happy And!





ПОЗДРАВЛЯЮ