PDA

Просмотр полной версии : Бритье ТАМ! Неужели требуют???



Шанель
20.03.2005, 10:27
Привет, девочки! Скажите мне, плиз! Мне 14 лет, и меня очень волнует такой вопрос: а было ли у кого-нибудь из вас такое, чтобы вас заставляли выбривать лобок и нижние губки гинекологи? Если да, то с чем это было связано? Я понимаю, роды там или аборт, когда нужно "там" начисто побриться, но другие какие-нибудь причины для этого могут ли быть или нет? Я что-то слыхала об этом краем уха от старших девочек, но не решилась спросить. Одну девченку из 11 класса, кажется, гинекологичка заставила ее даже регулярно бриться внизу, и она это и делает.Очень прошу, поделитесь своим мнением! Пожалуйста!!! А то мне очень страшно: я ведь там еще никогда не брилась.

feya!
24.03.2005, 04:58
Гинекологи не заставляют бриться. Так что не переживай. И, кроме того, если ты еще девственница, осмотр гинеколога проводится по-другому, чем у женщин.

Foxy_k
28.03.2005, 09:08
не переживайте, никто ВАс не будет заставлять бриться

Тони
01.04.2005, 17:01
Не заставляют этого делать гинекологи...не волнуйтесь))

Marlene
02.04.2005, 21:38
Никто не заставляет







И, кроме того, если ты еще девственница, осмотр гинеколога проводится по-другому, чем у женщин.





А чем отличаются такие осмотры?

Foxy_k
03.04.2005, 23:00
Никто не заставляет







И, кроме того, если ты еще девственница, осмотр гинеколога проводится по-другому, чем у женщин.





А чем отличаются такие осмотры?








Марлен, неужели ты не была у гинеколога до потери девственности?





не заставляют в кресло забираться

Marlene
04.04.2005, 01:55
Марлен, неужели ты не была у гинеколога до потери девственности?













не заставляют в кресло забираться





А нафига оно там стоит тогда?

Foxy_k
06.04.2005, 19:24
А нафига оно там стоит тогда?








чтоб запугать

Marlene
11.04.2005, 03:47
А нафига оно там стоит тогда?








чтоб запугать





мне до сих пор от вида кресла тошно становится стомалог-гинеколог-или ещё какой дохтур

Гость
13.04.2005, 19:26
девственниц осматривают в кресле - ректально

Marlene
13.04.2005, 20:15
девственниц осматривают в кресле - ректально





вы серьёзно?

Чебурашка
18.04.2005, 23:31
Кто сказал , что не смотрят в кресле ?! Меня - смотрели. Разумеется, без зеркала, просто чего-то там пальцем... Но , очевидно , от врача зависит и от его желания вообще осмотреть пациентку.

Чебурашка
23.04.2005, 19:02
девственниц осматривают в кресле - ректально





вы серьёзно?








Ага - проктолог. И девственниц, и девственников... И всех прочих - тоже...

Marlene
27.04.2005, 21:25
девственниц осматривают в кресле - ректально





вы серьёзно?








Ага - проктолог. И девственниц, и девственников... И всех прочих - тоже...





А там тоже есть девственность? Как всё запущено....

ШпулькА
27.04.2005, 21:50
Когда девственница, то гениколог проводит осмотр через задний проход ,прощупывая внутренние органы, проминая живот (есть ли ненормальные увеличения и прочее). СЕРЬЕЗНО!!!

Anasha_aka
02.05.2005, 03:41
Никто не заставляет







И, кроме того, если ты еще девственница, осмотр гинеколога проводится по-другому, чем у женщин.





А чем отличаются такие осмотры?








Марлен, неужели ты не была у гинеколога до потери девственности?





не заставляют в кресло забираться


Странно, всегда осматривали, а сейчас перестали?=)Я знаю точно что мазок у девственниц берут не клубако, а скраю..

страшно идти...
13.05.2005, 05:01
скажите пожалуйчта, что нужно при походе к гинекологу. я ещё не разу не была, но собираюсь. вот и возник вопрос, как это вообще всё происходит, что гинеколог спрашивает, как осматривает(я девственница). и когда я пойду на приём не нужно ли что нибудь с собой брать? и вот такой вопрос, перед тем как меня заставять залезть в это страшное кресло, я должна буду там подмыться или как? и ещё последний, лучше до или после месячных идти, или всё равно? спасибо огромное!!!!

Джульетта
14.05.2005, 04:20
Ничего страшного в этом кресле НЕТ!! Не бойтесь и не накручивайте себя. Конечно, будут присутствовать (хотя и не обязательно) неприятные ощущения, но не более. Девственниц осматривают через задний проход (вставляют палец, а другой рукой прощупывают живот) и берут мазок (тоненькой палочкой, неглубоко).


На прием нужно взять пеленку (или полотенце) и чистые носочки. Перед этим дома, конечно, надо подмыться. Насчет, того после или до месячных точно не знаю, но мне кажется без разницы. Главное запомнить, когда они начались последний раз. Врач обязательно спросит. А еще какой менструальный цикл (кол-во дней), белезненные, обильные или нет. В каком возрасте впервые начались.


Удачи! Ничего не бойтесь!

Olga Friske
24.05.2005, 17:28
Ну, я как-то сама всегда удаляла лишние волосы перед осмотром. Дабы не было беды





Что касается отличий осмотра "до" и "после", то девушек все-таки заставляют на кресло забираться, но не осматривают их с зеркалом и расширителями, например. И ректально тоже осматривают





К женщинам совсем другой подход. Там все серьезней





Но брить уж точно не заставляют (если у вас конечно нет волос до колен).

Лена 323
26.06.2005, 10:37
Первый раз меня смотрела гинеколог в 13 лет. Перед осмотром мне сделали клизму. Врач попалась очень хорошая, она как то отвлекла меня от самого осмотра разговорами и когда она меня ощупывала через анус, я никакого дискомфорта не ощутила. Второй раз мен6я смотрела гинеколог в 15 лет. Она так грубо меня ощупывала, что было больно в попе полдня не говоря о самом осмотре.