PDA

Просмотр полной версии : С презервативом можно залететь?



Ol
08.09.2004, 07:33
Какой процент, что можно забеременеть?





Всегда с моим молодым человеком только с презервативом, но все равно переживаю

Слимк@
16.09.2004, 03:15
100% ни одно средств не дает, даже презерватив


не переживайте и не думайте об этом постоянно, главное чтобы не порвался и размер смотрите

WERTina
20.09.2004, 02:30
Я читала, что эффективность презерватива, примерно, 65-70%.....Говорят, что лучше презервативы покупать со спермацитом (так вроде, называется), возможность "залёта" немного снижается.....

Белая тигрица
01.10.2004, 07:31
Ну и правильно, что переживаете каждый раз, так как презерватив очень ненадежная штука. Его советуют применять, когда есть вероятность заболеть(случайные половые связи), а если у Вас постоянный, любимый и надежный партнер, то можно подобрать, что-нибудь понадежнее и не волноваться каждый месяц.

SUGAH
13.10.2004, 14:33
Самое надежное это комбинация презерватива и ОК. Я предохраняюсь презервативом, ттт, пока не было сюрпризов.

Yaska
18.10.2004, 15:00
У меня никогда с презервативом не было сюрпризов

Artemida
28.10.2004, 00:41
Есть т.н. голландский способ - презерватив и свечка. И в этом случае не нужна специальная смазка, не натирает ничего. Бывают еще смазки со специальным составом (не помню название). В аптеке 36,6 большой выбор.

Слимк@
31.10.2004, 20:20
У меня никогда с презервативом не было сюрпризов








аналогично (ттт)

Sansara
09.11.2004, 16:25
Можно презервативы с нонксинолом покупать.Но лично у меня от него были раздражения и молочница.(От ноноксинола).


А сейчас вообще ничем не предохраняюсь.Живу с Любимым

Vadinka
15.11.2004, 23:05
Мдааа...


Одна моя знакомая тоже уверена, что сперматозоиды могут просачиваться через резину... А ведь взрослая уже, умная девушка...





Пока презерватив цел - защита - 100%. А судя по моему опыту, рвутся они ой как редко.

Estee
25.11.2004, 22:31
Предохранение 100% - пить чай. Но это не всем подходит.





А если презик порвался - можно поспринцеваться с лимонной кислотой, или постинор, но это случается очень редко. И знать "свои дни".

Гость
29.11.2004, 15:06
У меня никогда с презервативом не было сюрпризов








аналогично (ттт)


правда, правда...

Рыбка*Золотая
06.12.2004, 21:30
Предохранение 100% - пить чай. Но это не всем подходит.





А если презик порвался - можно поспринцеваться с лимонной кислотой, или постинор, но это случается очень редко. И знать "свои дни".








Какое спринцивание? Ну насмешили Успеете его сделать за считание доли 1-й секунды? Нет, поэтому не поможет.





Я считаю презик хорошей защитой. Если не рветься, то все должно быть хорошо на все 100%

Yaska
17.12.2004, 17:19
Живу с Любимым








Да тут практически всем так повезло. Просто у людей существуют еще и мысли всякие по поводу каръеры, учебы и денег в конце концов.

Sansara
19.12.2004, 13:55
Живу с Любимым








Да тут практически всем так повезло. Просто у людей существуют еще и мысли всякие по поводу каръеры, учебы и денег в конце концов.





Так мы малыша хотим.....)

Yaska
25.12.2004, 20:55
Я считаю презик хорошей защитой. Если не рветься, то все должно быть хорошо на все 100%








Я вообще считаю, что практически все залеты с презервативами- старания женщин. Нам это не так уж и сложно

Ольга С.
27.12.2004, 09:48
Я читала, что эффективность презерватива, примерно, 65-70%.....Говорят, что лучше презервативы покупать со спермацитом (так вроде, называется), возможность "залёта" немного снижается.....








Эффективность презервативов 95%! Разумеется, если обращаться с ними бережно и грамотно использовать!


Эффективность всяческих гелей и таблеток ниже, чем у презервативов, но процент защиты составляет 80%. Так что ни в коем случае не может быть такого маленького % защиты у презервативов





А по теме: забеременеть, используя презерватив-таки можно У моей знакомой так и получилось

Гость
31.12.2004, 18:58
Я читала, что эффективность презерватива, примерно, 65-70%.....Говорят, что лучше презервативы покупать со спермацитом (так вроде, называется), возможность "залёта" немного снижается.....








Эффективность презервативов 95%! Разумеется, если обращаться с ними бережно и грамотно использовать!


Эффективность всяческих гелей и таблеток ниже, чем у презервативов, но процент защиты составляет 80%. Так что ни в коем случае не может быть такого маленького % защиты у презервативов





А по теме: забеременеть, используя презерватив-таки можно У моей знакомой так и получилось





я недоверяю этим резинкам..во-первых ощущения как в скафандре, во-вторых нет полной совбоды дейсвтий постоянно пволнуешь что может сползти,ну и неочень удобно что на каждый раз нужно новый..снимать одевать это не очень удобно.


потому пользуюсь ОК Ярина. надежность высокая патрнер постоянный риска заболеть нет, полная свободы движений, поз ну и косметический эффект

Yaska
25.01.2005, 03:38
А по теме: забеременеть, используя презерватив-таки можно У моей знакомой так и получилось








Не спорю, но такие случаи единичны.

Полина Себагатулина
16.02.2005, 12:25
Я читала, что эффективность презерватива, примерно, 65-70%.....Говорят, что лучше презервативы покупать со спермацитом (так вроде, называется), возможность "залёта" немного снижается.....








Эффективность презервативов 95%! Разумеется, если обращаться с ними бережно и грамотно использовать!


Эффективность всяческих гелей и таблеток ниже, чем у презервативов, но процент защиты составляет 80%. Так что ни в коем случае не может быть такого маленького % защиты у презервативов





А по теме: забеременеть, используя презерватив-таки можно У моей знакомой так и получилось








Это точно! я сама живое тому доказательство. Папа с мамой постарались . И чего-то пользоватся ими у меня желания никакого нет. может по статистике риск и невелик, но оказаться в этом меньшинстве не хочу.


Поэтому сочетаю два средства:


Гормональную контрацепцию пластыри Евра и презервативы.


надежность двойная..риск беременности практически 0, и защита от инфекций тоже.


Супер

Yaska
08.06.2005, 04:15
Это точно! я сама живое тому доказательство. Папа с мамой постарались .








Вы еще учитывайте, качество презервативов времен наших родителей