PDA

Просмотр полной версии : Болит нога



NataliS
30.05.2005, 05:49
Начну с того, что с полгода назад у меня сильно разболелась левая нога - внутрення поверхность бедра, до колена. И были ночные судороги икроножных мыш. Уж не помню кто меня напугал, что так может проявляться тромбоз внутренних вен. Я, испугавшись, побежала к врачу. Она осмотрела мои гладкие ноги, без намека на варикоз, и сказала, что нет у меня ничего. А если тромбоз внутренних вен, то нога должна быть отечной, а этого, слава Богу, нет. Вот тогда она мне и посоветовала пропить магнезий. ОК, пропила, на полгода все пропало.


Недели две назад я снова проснулась от ночной сильной судороги в икре. Пошла снова за магнезием, вот пью уже две недели, а сегодня снова разболелась нога, как и раньше, и даже в этом болезненном месте немного чешится, как от воспаления. Надо сказать, что у меня в этом месте лет пять назад была небольшая травма. Я на тренировке очень сильно потянула эту мышцу, заживало долго. Может эта мышца воспалилась?


И, если таки, вдруг тромбоз внутренних вен. Тьфу-тьфу-тьфу. Симптомы могут вот так вот исчезать на полгода, а потом снова появляться?


И в окончание, если друг это взаимосвязано, появились трещинки в уголках губ. Что меня склоняет думать, что в организме дефицит какого-то элемента.


Извините, написала много. Это чтоб картина была ясна.


Хелп!!!

ValleyGirl
15.08.2005, 06:47
А на УЗИ та врач ваши ноги смотрела? Иногда сложно судить, просто глянув на поверхность ног. Сходите к специалисту по варикозу, а не просто к врачу.


Еще вариант. У вас плоскостопия не было никогда? У моей дочи недавно заболели ноги. Мы пошли к специалисту, а у нее, оказывается, ступни немного вывернуты внутрь. Сделали специальные стельки в туфли, и теперь ноги не болят Удачи!