PDA

Просмотр полной версии : метод фоля. кто пробовал, слышал?



manana1
08.04.2005, 09:15
сабж!


и есть ли результаты какие?

Проза жизни
10.04.2005, 21:51
Пробовали - знаем!


По-моему, ерунда на постном масле. Сродни хиромантии, где однозначные результаты подчас угадываются.


Не рекомендовала бы. Классические методы диагостики намного валиднее.

Maniasha не вошла
15.04.2005, 12:17
Пробовала!


Результаты есть. Причем очевидные.


Сам метод подразумевает подбор лекарств (в основном гомеопатия)





С предыдущим автором НЕ согласно на все 100. С хиромантией ничего общего нет.


Всем известно, что у нас существуют точки на пальцах рук и ног, ответственные за отдельные органы. Так вот аппарат Фоля четко определяет "болезнь" данной точки и соответственно органа. Потом идет подбор лекарств, воздействую на данную точку.





Я бы сказала единственный минус - слишком дорогое удовольствие.


Если проводит знающий врач - положительный результат будет на 100%. Беда в том, что за аппарат Фоля выдается очень много подделок и исследование проводят "врачи" самоучки.





У моей дочери определили даже наличии паразитов в печени. После курса гомеопатических уколов - все как рукой сняло. ТТТ


Традиционная медицина, что только не предполагала: и колиты и аппендициты и желудочные все дела. Бедная девочка маялась от жутких болей в животе и страшных запоров.





Так что я обеими руками ЗА!

Джейн
05.05.2005, 13:03
Я пару раз проходила Фоля.


1 раз было в медсанчасти, хороший врач, все сказал верно, назначил недорогую аптечную гомеопатию и таблетки.


2 раз какое-то шарлатанство. во-первых кабинет черт знает где, во-вторых "врач" не сообщила мне ничего информативного, действовала как цыганка-гадалка, спрашивала что болит и подтверждала что орган больной, про что я не сказала, про то и она не упомянула. все свела к глистам типа от них все болезни. в-третьих назначила дорогущую пищевую добавку, которую продавали тут же. оказалось просто смесь дешевых сушеных травок. короче сплошное шарлатанство и расстройство. Больше нет желания ходить к таким "врачам".

Maniasha
06.05.2005, 10:19
Я пару раз проходила Фоля.


1 раз было в медсанчасти, хороший врач, все сказал верно, назначил недорогую аптечную гомеопатию и таблетки.


2 раз какое-то шарлатанство. во-первых кабинет черт знает где, во-вторых "врач" не сообщила мне ничего информативного, действовала как цыганка-гадалка, спрашивала что болит и подтверждала что орган больной, про что я не сказала, про то и она не упомянула. все свела к глистам типа от них все болезни. в-третьих назначила дорогущую пищевую добавку, которую продавали тут же. оказалось просто смесь дешевых сушеных травок. короче сплошное шарлатанство и расстройство. Больше нет желания ходить к таким "врачам".





На Шоссе Энтузиастов была клиника, где работали очень грамотные врачи. Правда я там была 5 лет назад. Не знаю как сейчас. В этом же здании есть аптека. Продают гомеопатические апулы, таблетки в данном случае менее эффективны.


То что вам сообщили "врачи" - это действительно шарлотанство. при данном исследовании вам должны дать распечатку, типа как ЭКГ или ЭЭГ. Любой врач-фоллист впоследствии сможет ее прочитать. При исследовании на точку соответствующего органа, капают каплю лекарства и смотрят как орган будет себя вести, в соответствии с этим и назначается лекарство.

Dazzy
24.07.2005, 21:13
У меня была киста на яичнике порядка 4 см , после годичного курса все прошло, я узи делала А еще от многолетней аллергии вылечили