PDA

Просмотр полной версии : Небольшое Недержание мочи после родов



Lika77
11.01.2005, 04:17
Привет всем! Всем, кто столкнулся с этой досадной проблемой как и я, и всем тем, кому посчастливилось ее избежать.


Я уже не знала, что делать: когда вдруг забудешься, возьмешь ребенка на руки или просто пробежишься или чихнешь даже – и чувствуешь себя такой же беспомощной как собственная писающаяся дочура. Это было ужасно, и рассказать кому – стыдоба.


Моя подруга – соратница по несчастью, правда живет она теперь в Англии, посоветовала мне специальный тренажер PelvicToner (интересный такой, пластмассовый, механический с двумя пружинками, щипцы для волос напоминает, только фаллической формы).


И уже через месяц я стала бегать и прыгать – хоть фигурой теперь можно спокойно заняться.


А еще, мой муж говорит, что снова чувствует мою упругость, как это было до родов, и даже больше. Класс.


Да, кстати, набрала PelvicToner в поисковике и нашла, что и в России он появился, вот ссылка кому надо - www.naturalno.ru

Baba Manya
19.07.2005, 03:18
Ага, была похожая фигня. Как зайду в холодную воду - сразу хочется по-маленькому. Я боялась что так всегда будет. Мочевой пузырь после родов здорово пострадал. Но где-то за год пришёл в норму. А то я уже боялась ходить в бассейн.