PDA

Просмотр полной версии : К О Н Т Р А Ц Е П Ц И Я



Страницы : [1] 2 3 4

BKate
31.01.2005, 22:44
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).

Maayan
01.02.2005, 16:32
По мне так презерватив хорошо помогает и принимать не нужно .





А Постинор это экстренная контрацепция , не для постоянного употребления

Al'ka
02.02.2005, 09:12
По мне так презерватив хорошо помогает и принимать не нужно .





А Постинор это экстренная контрацепция , не для постоянного употребления





прально!

Al'ka
02.02.2005, 18:23
А вообще, если противозачаточные таблетки прально принимать, то защита от нечаянной беременности 99,9%

Maayan
03.02.2005, 21:35
А вообще, если противозачаточные таблетки прально принимать, то защита от нечаянной беременности 99,9%








Ну так их же принимаааать нужно.А автор не хочет. Или она имеет в виду именно экстренную контр. Тогда Постинор.

Marina149
05.02.2005, 04:44
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








Никакие!!!


А после постоянного принятия Постинора в будущем будет - прощай желанная беременность

Marina149
05.02.2005, 14:45
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








Кстати за 72 часа до чего?

morbid
06.02.2005, 15:40
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








blin a potom pojavljautsa temi pochemy ja ne mogy zaberemenit'.

Marina149
07.02.2005, 14:18
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








blin a potom pojavljautsa temi pochemy ja ne mogy zaberemenit'.








Причём потом они об этом и не помнят совсем никогда никаких проблем не было и тут не могу, а то что в молодости (а я надеюсь автор дурь такую по молодости пишет) делали не вспоминают

Maayan
07.02.2005, 18:18
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








Кстати за 72 часа до чего?








Постинор можно принять в течении 72 часов после незащищенного пол. акта.

Marina149
08.02.2005, 19:16
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








Кстати за 72 часа до чего?








Постинор можно принять в течении 72 часов после незащищенного пол. акта.








вот именно "после" а у автора "за"


И вот мне интересно за 72 часа до чего?

Maayan
09.02.2005, 08:05
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








Кстати за 72 часа до чего?








Постинор можно принять в течении 72 часов после незащищенного пол. акта.








вот именно "после" а у автора "за"


И вот мне интересно за 72 часа до чего?








Она , наверное , Постинор имела в виду. За 72 часа избавиться от беременности.

Marina149
09.02.2005, 18:12
Она , наверное , Постинор имела в виду. За 72 часа избавиться от беременности.








Есть у меня слабые подозрения если автор к Постинору так относится (классный контрацептив), то может она имеет в виду что то другое.


Просто это крайний случай, ЧП. Кстати принимать больше одного раза не рекомендуется и вообще зачем фигнёй страдать ведь есть же ОК. Да это гормоны, но подобрать их вместе с гинекологом не проблема. И потом лучше пить гормоны, чем иметь незапланированных детей или же не иметь их из за абортов и т.д.


Отношение типа "за 72 часа избавиться от беременности" это как "за 3 часа весь мусор вынесли".

Maayan
10.02.2005, 04:20
Она , наверное , Постинор имела в виду. За 72 часа избавиться от беременности.








Есть у меня слабые подозрения если автор к Постинору так относится (классный контрацептив), то может она имеет в виду что то другое.


Просто это крайний случай, ЧП. Кстати принимать больше одного раза не рекомендуется и вообще зачем фигнёй страдать ведь есть же ОК. Да это гормоны, но подобрать их вместе с гинекологом не проблема. И потом лучше пить гормоны, чем иметь незапланированных детей или же не иметь их из за абортов и т.д.


Отношение типа "за 72 часа избавиться от беременности" это как "за 3 часа весь мусор вынесли".








Ты меня пытаешься убедить? Конечно же лучше таблетки пить. Но ...бывают и экстренные ситуации. А для себя я уже всё решила.

Marina149
11.02.2005, 14:43
MaayanКонечно нет, извини за резкий тон


просто такой подход к своему же здоровью как у автора мне не понятен

Felicidad
11.02.2005, 16:53
Какие контрацептивы помогают на 100% и что бы не долго принимать нужно было(типо как "Постинор"-2 табл за 72 часа и все-прощай залет).








Есть100% метод от нежелательной беременности. Я думаю автору он очень подойдет.


Значит так....Выполнение всех пунктов обязательно!


1.Высчитываете у себя в цикле самые безопасные дни.


2.Ваш мужчина надевает презерватив (обязательно со спермицидной смазкой)


3. Закладываете во влагалище контрацептивные свечи, кремы (на ваше усмотрение).


4. Ну и самое главное- ни какого СЕКСА! .

Marina149
12.02.2005, 17:45
Felicidad 5 балов

Felicidad
14.02.2005, 06:30
Есть еще одно хорошее средство.


Называется "СПИОДИН"


Принимать регулярно!


Очень помогает!

morbid
15.02.2005, 09:12
Есть еще одно хорошее средство.


Называется "СПИОДИН"


Принимать регулярно!


Очень помогает!








Respect.

LouLou
15.02.2005, 15:09
у меня подруга англичанка поделилась 100% методом. ОК + презерватив. причем предохраняется так с постоянным партнером.

morbid
16.02.2005, 01:23
у меня подруга англичанка поделилась 100% методом. ОК + презерватив. причем предохраняется так с постоянным партнером.





Знаю девушку которая забеременела используя ОК+ презерватив. 100% метода нету. Просто некоторые более надежные чем другие

Maayan
16.02.2005, 13:22
у меня подруга англичанка поделилась 100% методом. ОК + презерватив. причем предохраняется так с постоянным партнером.





Знаю девушку которая забеременела используя ОК+ презерватив. 100% метода нету. Просто некоторые более надежные чем другие








Может я ошибаюсь , но мне оооооооочень трудно поверить , что таким образом можно забеременеть. Значит пользовалась этими средствами не так , как надо. другого объяснения нет.





Кстати мне кажется такой способ (презики +ОК) лишней тратой денег , здоровья и удовольствия. Достаточно одного.

BKate
16.02.2005, 23:16
СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МОЮ ТЕМУ БЕЗ ВНИМАНИЯ.





Насчет моей записи-"2 табл за 72 часа"-. Ну млин, выразилась не правильно----2 заблетки в течении 72 часов после секса. Это все ясно и не понимаю чего вы все набросились....впредь буду выражаться понятнее.


Еще вот дело в чем. Я еще ни разу ни с кем "ни-ни"...и мне очень страшно...боюсь залететь-впереди учеба, универ, а с дитем не хочеться сидеть пока. Резинки(я слышала) рвутся в большинстве своем(ну, тут говорится-"как Бог пошлет"). Не хочется в самый ответственный момент "молиться(простите) чтоб не порвалась.


Вот я и спрашиваю че делать-то, когда случится какой-нить прокол. Постинор я знаю что ну очень в экстренных ситуациях.





А может какие-то "бытовые" способы есть.....типо лимонный сок(я слышала..)...?

Гость
17.02.2005, 18:46

Maayan
17.02.2005, 21:02
Покупаете качественные резинки , например , Дюрекс И не заморачиваетесь. так и от болезней заодно защититесь.Не знаю , кто вам сказал , что резинки поятоянно рвутся Если правильно надевать , то проблем быть не должно.





Или , если уверены в партнёре , идёте к врачу и покупаете таблетки. Не забываетет принимать - и всё в порядке.





А насчёт лимонного сока...Мы в каком веке живём? И охота вам так над своим организмом эксперементировать?Мне никогда даже в голову не приходило пользоваться всеми этими "бабушкиными рецептами " или как они там называются.