PDA

Просмотр полной версии : ВСЁ не так! :(



Страницы : [1] 2

Кошачья
23.11.2004, 02:13
Вообще, я, честно говоря, задолбалась уже.


Какие у нас признаки молочницы? Характерные выделения, некоторый зуд, запах?


Всё есть, причём давно. Причём не помню, чтоб иначе было.


Кроме того, последние полгода больно во время секса (смазка тут ни при чём).


С проблемой обращалась к гинекологше, так она говорила, что у меня всё нормально "Ну если хотите, поделайте спринцевание содой"


Толку, правда, было - сами понимаете сколько.


Надоело мне это, пошла к другой тётке. Она у меня молочницу определила, едва я в кабинет заглянула


И говорит: "Выпейте таблетку Микофлюкана, и мужу тоже дайте, через 2 недели ещё раз выпейте. Спринцевание с содой и свечи Гексикон. Приходите потом. И ваще у вас кандилома, жечь будем. Пока презик надевайте."


Всё делала, как она сказала. Вроде, всё прошло. А может, просто потому, что постоянно свечи и промывания были (как тут поймёшь, есть ли молочница).


Так или иначе - после месячных всё вернулось на свои места. То есть как было хреново, так и осталось.


Прихожу второй раз ко врачу - она говорит: "Прижигать пока ничего нельзя, у вас всё ещё молочница". И снова всё то же самое прописала. И история повторилась.


По поводу болей вообще сказать ничего не может: не знает, от чего. А ведь заведующая консультацией! Что ж мне, всех врачей города перепробовать...


В общем, всё плохо: внутри чёрти что, сексом - больно, да ещё и сказали, что кандилома.


Это вообще хоть связанные вещи-то??

stcolleen
24.11.2004, 18:16
А анализы хоть какие-нибудь назначали? Или так сходу молочницу определяли?


Я молочницу лечила клотримазолом (вагинальные таблетки) + нистатин (таблетки). За неделю все проходит.

Кошачья
29.11.2004, 03:35
На анализы меня отправляла ещё первая тётка: на микоплазму и... и... хламидиоз, да.


Всё чисто.


А разве у молочницы нет явных признаков? Хотя бы выделения?


Мне свечи клотримазол тоже прописывали. А воз и ныне там.


Нистатин?.. столько много лекарств... не всё ж пробовать... хотя...


А после того, как за неделю прошло, больше не вернулось?

Джейн
02.12.2004, 16:14
тьфу, осспидя, как надоели враси которые инфекцию "на глазок" определяют меня вот несколько лет от молочницы лечили, а потом как сдала мазок на бакпосев (его в баклаборатории делают, берут мазок свеженький и тут же высевают)- там такое нашлось оказывается в скрытой форме инфекция жила и покоя мне не давала, а на обычном мазке не показывалась! на бакпосеве определяют также чувсвительность инфекции к определенным антибиотикам. а молочницу эту пресловутую вылечить практически невозможно, поскольку прогрессивные врачи ее и за инфекцию-то не считают, а за нарушение микрофлоры, поэтому если у вас эта Кандида живет- будет жить как ее не травите. А для стерильности перед операцией мне назначали кроме Флюкостата свечи "Нео-пенотран" - это местно убойная доза трихопола плюс еще что-то. причем не дает таких побочных эффектов как трихопол в таблетках. ну и свечки с бифидум-бактерином потом, для восстановления флоры.

Estee
03.12.2004, 05:05
А разве у молочницы нет явных признаков?








Грибочки в обычном мазке определяются.

Кошачья
07.12.2004, 15:37
А разве у молочницы нет явных признаков?








Грибочки в обычном мазке определяются.





А вроде мозок брала и там видать обнаружила (кроме визуального определения).

Кошачья
08.12.2004, 17:25
меня вот несколько лет от молочницы лечили, а потом как сдала мазок на бакпосев (его в баклаборатории делают, берут мазок свеженький и тут же высевают)- там такое нашлось на бакпосеве определяют также чувсвительность инфекции к определенным антибиотикам.





Ё моё... Сколько же всякой дряни в мире... Бакпосев... мамамия


я и не слыхала




а молочницу эту пресловутую вылечить практически невозможно, поскольку прогрессивные врачи ее и за инфекцию-то не считают, а за нарушение микрофлоры, поэтому если у вас эта Кандида живет- будет жить как ее не травите.





Блин! Ну как это так??? Ну как это так-то?


Не хочу я так


Ну одни ж проблемы с ней!


Ещё, поговаривают, что из-за молочница могут быть проблемы при беременности, и ваще когда нарушена среда, любая зараза может прижиться.


Ну как это будет жить?

stcolleen
13.12.2004, 02:51
На анализы меня отправляла ещё первая тётка: на микоплазму и... и... хламидиоз, да.


Всё чисто.


А разве у молочницы нет явных признаков? Хотя бы выделения?


Мне свечи клотримазол тоже прописывали. А воз и ныне там.


Нистатин?.. столько много лекарств... не всё ж пробовать... хотя...


А после того, как за неделю прошло, больше не вернулось?








Выделения (в основном, густые-белые) являются одним из признаков, зуд бывает и боль при входе во время секса (у меня так тоже было).





Вернулось, оно всегда возвращается Раз в год бывает точно

Джейн
19.12.2004, 14:04
А разве у молочницы нет явных признаков?








Грибочки в обычном мазке определяются.





вот-вот, определяются. поэтому как у вас че-то течет и тешется делают мазок обычный, а там конечно кандиды- а у кого их нет? ну и лечат от них.. а какие нить трихомонады спят себе спокойненько

Кошачья
21.12.2004, 19:18
На анализы меня отправляла ещё первая тётка: на микоплазму и... и... хламидиоз, да.


Всё чисто.


А разве у молочницы нет явных признаков? Хотя бы выделения?


Мне свечи клотримазол тоже прописывали. А воз и ныне там.


Нистатин?.. столько много лекарств... не всё ж пробовать... хотя...


А после того, как за неделю прошло, больше не вернулось?








Выделения (в основном, густые-белые) являются одним из признаков, зуд бывает и боль при входе во время секса (у меня так тоже было).





Вернулось, оно всегда возвращается Раз в год бывает точно





У меня выделения в течение месяца всех цветов радуги, кроме синего А уж белые - самой всевозможной консистенции, кроме порошка.


И возвращается всё сразу после менструации.

Кошачья
23.12.2004, 11:15
вот-вот, определяются. поэтому как у вас че-то течет и тешется делают мазок обычный, а там конечно кандиды- а у кого их нет? ну и лечат от них.. а какие нить трихомонады спят себе спокойненько





Кто спит Это кто такие? Почему они спят? ГДЕ

Джейн
24.12.2004, 22:24
Ещё, поговаривают, что из-за молочница могут быть проблемы при беременности, и ваще когда нарушена среда, любая зараза может прижиться.


Ну как это будет жить?





это все росказзни. живут кандиды у всех и всегда,никуда они не деваются! а вот на фоне стрессов всяких, лечения антибиотиками, даже дисбактериоза кишечного, начинают цвести пышным цветом.


а вот проблемы забеременеть вплоть до бесплодия реально бывают от невыявленных инфекций! Девки, кричу вам всем!!!! сделайте мазок на бакпосев!!! многих проблем сможете избежать!!!!

Кошачья
31.12.2004, 17:40
Что это такое-то хоть: бакпосев?

stcolleen
01.01.2005, 07:47
Во-во, бакпосев - хорошее дело. В одном анализе все заразы определяются.


А вы антибиотики постоянно не принимаете? От них тоже молочница появляется.


Мне сейчас при курсе лечения антибионтиками назначили и еще что-то, чтобы молочницу предотвратить

stcolleen
08.01.2005, 17:16
Что это такое-то хоть: бакпосев?





анализ-мазок на все (ну или практически на все) инфекции

Джейн
16.01.2005, 07:50
Что это такое-то хоть: бакпосев?





анализ-мазок на все (ну или практически на все) инфекции





прально. делается в любом кожвене. врачь должен направление написать. либо платно.

Кошачья
21.01.2005, 22:06
А вы антибиотики постоянно не принимаете? От них тоже молочница появляется.





Неа

Кошачья
24.01.2005, 15:49
Что это такое-то хоть: бакпосев?





анализ-мазок на все (ну или практически на все) инфекции





Ааааааааа

Милен
29.01.2005, 11:22
Может быть у вас гарднерелез (дисбактериоз флоры), на него тоже нужно сдать. Потому как на молочницу гарднереллез похож.


А вы вобще сдавала на все инфекции? :Герпес, хламидиоз, цитомегаловирус, уреоплазма, микоплазма, гонорея, трихомонады.


Если нет, то нужно сдать -может какая-то еще бяка там сидит -вот молочница и не лечится.

Кошачья
05.02.2005, 19:06
Может быть у вас гарднерелез (дисбактериоз флоры), на него тоже нужно сдать. Потому как на молочницу гарднереллез похож.


А вы вобще сдавала на все инфекции? :Герпес, хламидиоз, цитомегаловирус, уреоплазма, микоплазма, гонорея, трихомонады.


Если нет, то нужно сдать -может какая-то еще бяка там сидит -вот молочница и не лечится.





Ыыыыыыыыыыыы жуть какая

Джейн
10.02.2005, 23:28
Может быть у вас гарднерелез (дисбактериоз флоры), на него тоже нужно сдать. Потому как на молочницу гарднереллез похож.


А вы вобще сдавала на все инфекции? :Герпес, хламидиоз, цитомегаловирус, уреоплазма, микоплазма, гонорея, трихомонады.


Если нет, то нужно сдать -может какая-то еще бяка там сидит -вот молочница и не лечится.





про то и базар что на инфекции не сдавала, выше почитайте, мы тут призываем обычным мазкам не доверять

Милен
19.02.2005, 23:01
Может быть у вас гарднерелез (дисбактериоз флоры), на него тоже нужно сдать. Потому как на молочницу гарднереллез похож.


А вы вобще сдавала на все инфекции? :Герпес, хламидиоз, цитомегаловирус, уреоплазма, микоплазма, гонорея, трихомонады.


Если нет, то нужно сдать -может какая-то еще бяка там сидит -вот молочница и не лечится.





про то и базар что на инфекции не сдавала, выше почитайте, мы тут призываем обычным мазкам не доверять








А-а , да ! Обычный мазок наличие серьезной инфекции не покажат. Он вообще толком ничего не показывает.


Вам врач вообще-то должен был рассказать, что раз в год(хотя бы), нужно проверятся на инфекции по полной программе ( описаной выше).

Кошачья
21.02.2005, 14:52
Может быть у вас гарднерелез (дисбактериоз флоры), на него тоже нужно сдать. Потому как на молочницу гарднереллез похож.


А вы вобще сдавала на все инфекции? :Герпес, хламидиоз, цитомегаловирус, уреоплазма, микоплазма, гонорея, трихомонады.


Если нет, то нужно сдать -может какая-то еще бяка там сидит -вот молочница и не лечится.





про то и базар что на инфекции не сдавала, выше почитайте, мы тут призываем обычным мазкам не доверять








А-а , да ! Обычный мазок наличие серьезной инфекции не покажат. Он вообще толком ничего не показывает.


Вам врач вообще-то должен был рассказать, что раз в год(хотя бы), нужно проверятся на инфекции по полной программе ( описаной выше).





Да они много чего дожны бы, по идее. Только не делают ни фига...

И_ра
26.02.2005, 06:47
Иммунитет надо повышать, чтоб грибки не размножались. А еще сделайте анализ на дисбактериоз, грибки ведь и из кишечника могут подсеваться.

И_ра
28.02.2005, 13:58
Иммунитет надо повышать, чтоб грибки не размножались. А еще сделайте анализ на дисбактериоз, грибки ведь и из кишечника могут подсеваться.