PDA

Просмотр полной версии : Давалка. Ииии?



Страницы : [1] 2

Светлана К
22.11.2004, 14:34
Вспомнилось...

знакомый по причине возвращения в лоно семьи раздавал в хорошие руки своих айсикюшных (в смысле , с которыми по аське познакомился) любовниц. С инструкцией по применнию , FAQ-ом (ответами на часто задаваемые вопросы) и хелпом.

И вот.. он говорит: а вот тебе самая лучшая из всех - симпатичная, и дает практически сразу! Как в последствии оказалось, я зря не насторожился при последнем слове. Вобщем постучался я к ней в аську (я сказал что чисто случайно к ней залез), поболтали, обменялись фотами (я ее не сильно рассматривал - поверил другу на слово, мол симпатичная) и пригласил ее в тот же день гулять. Она согласилась.

Когда я ее увидел, я был разочарован.

Мыша серая, в двух словах.

Ничего в ней вообще не было.

Как то я сразу подумал : ну и пофик, чем одному пиво пить , попью с ней - может она что нибудь умное расскажет. Как то так получилось , что мы даже поцеловались-пообнимались в этот вечер. Но видимо своей аппатией я ее не сильно вдохновил на продолжение и мы попрощались. Она в последствии рассказывала тому парню, который дал мне ее аську (они друзьями после траха остались) - что мол, парень (Я) симпатичный , но говорить с ним не о чем.

Но тема не об этом.

Я на следующий день спрашиваю у него: ну как же так, ты ее что, действительно симпатичной считаешь? Он: да, конечно , она же дает сразу! Хыхы...

Вот это меня до сих пор интересует - неужели можно трахатся с женщиной, у которой одно достоинство - она практически всем и всегда дает? А как же внешность, изюминка какая нибудь? В итоге мы с ним смотрим друг-на-друга круглыми глазами, и не понимаем как можно мыслить иначе чем я сам...

Что скажете, я один такой ?

Sema
25.11.2004, 20:09
Что скажете, я один такой ?

Вас "таких" как минимум два: ты и твой дружок недоделаный.

Но есть подозрение, что имя вам - легион.

Lights
29.11.2004, 06:31
Вас "таких" как минимум два: ты и твой дружок недоделаный.

Но есть подозрение, что имя вам - легион.



почему ты думаешь что мы недоделанные?

solsasha
29.11.2004, 11:42
Жетельмены.Вы разберитесь с этим.



А то я ведь занервничала.Ужель же все???

Soul
07.12.2004, 17:47
мы даже поцеловались-пообнимались в этот вечер. Но видимо своей аппатией я ее не сильно вдохновил на продолжение и мы попрощались.



.... А как же внешность, изюминка какая нибудь?





Что-то меня сегодня на пошлые анекдоты провоцируют..



Сватают чуваку девицу. Организовали и компанию и тет-а тет..



"Ну как? "- спрашивают.



- Не знаю как-то. Пусть разденется, посмотрю..



Кое как уговорили девицу раздеться. Посмотрел.



"Ну как? "- спрашивают.



-Не. Глаза не понравились.

Garry
16.12.2004, 13:27
почему ты думаешь что мы недоделанные?



Не хочу отвечать за Касторского (тем более, он это не любит), но скажите мне, дорогой друг, зачем одному нормальному мужчине передавать координаты девиц, а другому нормальному мужчине их брать? Что, настолько хреново, что самостоятельно себя обеспечить женским вниманием уже никак?



Я еще понимаю, когда мужчины-пользователи путанок обмениваются информацией, какая сколько стоит и отрабатывает ли она свои деньги. Но это все-таки сфера обслуживания, все равно как обменяться информацией, в каком кабаке какое меню и какое обслуживание. А Ваш случай...



Присоединюсь к Бубе, уж не обессудьте.

Владимир С
22.12.2004, 23:27
Ты это...терпи.Пусть про меж себя решат...

Запишем.Будет еще анек.

Helena
30.12.2004, 21:57
Ну тогда я про шашлыки и дирижершу и рассказывать не стану

вася06
06.01.2005, 07:46
Мишельчик, ты путанок учень кстати упомянул. Продолжая твою мысль получается, что все пользователи путан не могут обеспечить себя женским вниманием?

PS Ты наверное слишком много по женским сайтам гуляешь изучая МПО , и на тебя это плохо повлияло.

Во первых ты свое недовольство выражаешь не открытым текстом а какими то намеками и вопросами (сугубо женская манера ) - потрудись разьяснить, кто и что плохого сделал.

А во вторых (как в том анекдоте) "медведь, я не понял: ты с кем?"(с)

Sveegorova
08.01.2005, 22:20
Этого базару страниц на семь, minimum-minimorum...Успеем, как всегда.

оландра
19.01.2005, 09:37
рассказывайте, не томите. Я тож расскажу. Не в тему, но пошыыый...

subset
22.01.2005, 14:40
Не, мужики сами разбирайтеся.Я внемлю.



Но почему то "иии" из названия темы проигрыш напомнило. Иии- ааа ии-а...

Назарет поет. И про зверей. Хитец, всем хитам хитец.



С богом , мужики.

irbis
02.02.2005, 07:24
да нету тут мужиков практически. Чудики только типа бубы

FOKYS
04.02.2005, 01:33
И ответь , я -то виноватая ли?

Мысль ищите. Оно нам надо...Я молчу.Но до 7-ой ...

Fibber
12.02.2005, 07:14
По моему Вы, не правильно подходите к проблеме.

Вы хотите понять, от чего. Это как раз правильно. Но Вы не там, ищете.

Вы задаете вопросы и ищете ответа, здесь. А почему? Здесь же очень много, разных людей. И они Вам, надают разных ответов.

Я бы Вам, посоветовал еще раз пообщаться, с этой девушкой. Только углубившись в нее, Вы сможете понять, в чем причина.

Ленок
12.02.2005, 14:51
Этот топик про эстецкие вкусы Моралеза, не иначе

Оля Е
24.02.2005, 09:20
Не понял, в чем вопрос. Ну, друг тебе по дружбе предложил хорошие варианты расслабиться. Ну, не понравились они тебе. Ты сказал другу, что вариант плохой. А друг удивился, и возразил, что по его мнению - хороший.



И что непонятного ?



Для одного в понятие "хорошая" входит внешность, для другого - не входит.



Кроме того, по моему опыту выходит, что самые красивые внешне, если и бывают хорошими в постели, то очень редко. По крайней мере, у меня такого не бывало, да и по рассказам других - тоже.

any
07.03.2005, 02:29
Мишельчик, ты путанок учень кстати упомянул. Продолжая твою мысль получается, что все пользователи путан не могут обеспечить себя женским вниманием?



Отнюдь, женщины - это одно, путанки - это другое. Бессмысленно сравнивать длинное и зеленое. Понятия, так сказать, разного рода.



Кста, возможно Вы не знаете, но основная причина, по которой мужчины покупают путанок, лежит не в том, что эти мужчины не могут себе обеспечить "нормальных" женщин.





Во первых ты свое недовольство выражаешь не открытым текстом а какими то намеками и вопросами (сугубо женская манера )



Не проблем.



Говорю открытым текстом - никто из моих друзей-приятелей никогда не предложит мне такой список, потому что все знают, что за это пошлю нафик, а если какой идиот все же это сделает, то он тут же и пойдет на этот самый "фик". Чего тут не понятного?



Это все на уровне 8-го класса средней школы, когда Вовка с Петькой делатся информацией о том, чтол Машка дает просто так, а Ксюша - тоже, но за коробку шоколадных конфет. Вам самому так не кажется?

GUlchexra
15.03.2005, 19:30
Я бы Вам, посоветовал еще раз пообщаться, с этой девушкой. Только углубившись в нее, Вы сможете понять, в чем причина.



так он же углубляться в нее не хочет

Tolsya
28.03.2005, 14:53
так он же углубляться в нее не хочет



"Надо себя заставлять" (С) не-помню-кто

Татьяна_PA
29.03.2005, 21:55
Для одного в понятие "хорошая" входит внешность, для другого - не входит.



вот про это и тема.



, нет не кажется.

Edward12
13.04.2005, 14:15
нет не кажется.



Собсно вопрос был риторический, не так ли?

Олег П
16.04.2005, 18:01
Собсно вопрос был риторический, не так ли?

веришь: вообще не хочется разгадывать загадки и расшифровывать намеки...

Сергей Геннадье
25.04.2005, 06:47
Что скажете, я один такой ?



Да так и скажем, разве бывает дебил один? Нет, не бывает

psix
06.05.2005, 02:03
Поряжает негативная реакция на в общем-то безобидный стейтмент автора. Или просто не поняли вопроса.



, для меня, как и для Вас, доступность никогда не была критерием выбора женщины. Так что Вы не один такой.