PDA

Просмотр полной версии : SOS! Подозрения на беременность!!:-(



Страницы : [1] 2

Goodlark
25.03.2005, 01:03
3 недели назад бросила пить ОК. Прошли месячные. Потом начали болеть придатки. Тянущие такие неприятные ощущения. Иногда пульсирующие. Каждый день.

Сегодня начали болеть соски. Сама грудь не болит, при нажатии тоже. А вот соски... Так вроде не болят. Но чуточку припухли и при прикосновениях болят. Даже когла слегка прикасаюсь Сейчас уже не так болят. Основные неприятные ощущения в самих пипочках (как их назвать-то?)

Мама сказала, что это бывает при беременности.... я в шоке.....

Завтра иду к врачу... И мне так страшно

Девочки, может это признаки чего-то другого????

Расскажите...

Я места себе не нахожу!!!!!

САВ
02.04.2005, 06:06
Я сама стала беспокоиться, когда вчера или позавчера заметила за собой особую чувствительность к запахам.... От рыбы сырой меня чуть не вывернуло... а сегодня мне показался сильным едва уловимый запах....

я сама себя пугаю....

Фриман
08.04.2005, 01:54
Вряд ли беременность. Когда были последние месячные?

Nina.O
10.04.2005, 04:17
может ето связано с перестройкой гормоналной в организме, ведь если бросаешь пить тоже наверное что-то меняется, я когда начинала пить, первое время очень мне плохо было, тошнило и все такое, но я конечно не спец, не разбираюсь, так предположение

Пантера
16.04.2005, 01:58
3 недели назад бросила пить ОК. Прошли месячные.



Нат, если я правильно помню, то бросить пить ОК можно в первый день месячных. Так? Т.е. сейчас у тебя токо-токо "зачаточное" время прошло или еще идет (смотря какой длины твой настоящий, а не ОК цикл).



Поэтому мое имхо - паникуешь за зря.

стресс даёт о себе знать..

TatyanaI
19.04.2005, 08:35
Девочки... я только на растерянность организма и надеюсь!

Короче, дело было так...

в понедельник 24 мая я выпила последнюю таблетку Марвелона. 29 мая утром в субботу пришли месячные (позже на 2 дня) и длились 7 дней.



Нат, если я правильно помню, то бросить пить ОК можно в первый день месячных.

неа.. там как пачка закончиться Это начинать надо в первый день после окончания их. Хотя наверное от таблеток зависит, какие именно. Я начинала после первого дня месячных. Потом когда пачка заканчивалась - 7 дней перерыв и снова новая пачка, независимо от того кончились ли месячные. Это мне так врач Марвелон прописала. Поэтому я особо ничего не считала. Всегда заканчивала пить в понедельники, начинала во вторники на следующей неделе. Все шло как по часам.



Я когда начала, было совсем не понятно, не заметно, что происходило в организме. А вот сейчас....



права в том, что сильный стресс. Я уже еле хожу Похудела в объемах на 2-3 см

GSV
25.04.2005, 00:47
29 мая утром в субботу пришли месячные (позже на 2 дня) и длились 7 дней.



если посчитать цикл, то 29 плюс 2 недели = как раз сейчас именно "зачаточное" время прошло или еще идет. Какая беременность?!?! Только если ей пару дней отроду, но это ощущается мало кем.

Jullietta
30.04.2005, 20:32
эх, не умею я все это высчитывать. Хотя читала о цикле много раз. Просто не предохранялась ничем кроме таблеток за всю свою половую жизнь. Не верю я так другим способам

Завтра иду к врачу и затариваюсь тестами на беременность.

vova-gavs
03.05.2005, 07:29
Я наоборот никогда не пила ОК, поэтому все эти ощущения мне очень хорошо знакомы. При этом я предполагала что со мной че-то не в порядке (у многих все проходит безболезненно, а у меня просто какие-то пляски святого Витта), но врач говорит что все у меня в норме (ТТТ), просто очень это индивидуально. То что у Вас гормональная перестройка идет - это совершенно точно. Я убеждена что Вы напрасно паникуете.

HUGODARK
06.05.2005, 06:57
вы меня все, девочки, успокаиваете. Спасибо, дорогие!



Я думаю, что я буду, как в анекдоте, "вместо" предохраняться теперь... страшно

Mesed Magomedovna
07.05.2005, 11:29
Для того, чтобы тесты на беременность портить и к врачу идти, надо, чтобы хоть один день задержки был. Если у вас две недели, как месячные прошли, пришедшие вовремя, то ни тест, ни врач вам ничего, окромя "подождите пару недель" не выдадут. Да и скорее всего - перестройка у вас идет гормональная, на фоне отмены ОК. Чтобы на третий день от зачатия соски заболели... Редчайшее дело.

тарзан
08.05.2005, 04:39
off



Если в конце мая стояли теплые звездные романтические ночи - вам в феврале рожать.





собсна сабж ..., а как у вас с температурой?

asdewq
08.05.2005, 08:31
после Марвелона еще и не то бывает... это я вам как чел с опытом приема и последующей отмены Марвелона говорю.



А врач вас посмотрит, потом скажет подождать, может месячные придут, пропить курс витамина В и Е, а потом уже, если ничего не начнется, идти на УЗИ и делать анализ на гормоны. Я все это проходила

Колгунова Олеся
11.05.2005, 19:37
Да, на упаковке тестов написано, что только на 28 день определяет. Поэтому не купила.



а как у вас с температурой?

чуть выше, чем обычно - 36 и 8



У врача уже побывала. Нашла она у меня воспаление Я сдала 4 анализа - на хламидии, уреоплазму и еще что-то... уже не помню от расстройства Рассказала ей о симптомах, о подозрениях на беременность правда не успела.

Она мне также назначила Тотему. Сказала, что я серая как смерть. Очень низкий гемоглобин. Направила также к терапевту.



Эх, доканает меня эта сессия

Татьяна1
19.05.2005, 01:43
при беремености температура около 37 или чуть выше ..., у же вас может быть и от воспаления....



почитатайте эту ветку ...,мож чего полезного найдёте

http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=30318

Georgy
23.05.2005, 10:01
Может и беременность, поскольку цикл после отмены ОК скачет, как хочет. У меня после отмены Марвелона сначала на 2 недели задержка была, потом цикл 30 дней, следующий за ним - 20, вот и думай, когда и где там овуляция прошла.

Так что лучше кровь сдать или УЗИ. УЗИ, по-моему, уже должно показать, если что.

Cdoka
23.05.2005, 21:10
спасибо за ссылку!

Короче я еще раз убедилась в том, что нет правил для того, чтобы забеременеть. Как случиться, так случиться.... Даже самым необъяснимым образом

Durk
25.05.2005, 18:44
А как она у вас воспаление определила? На глаз и наощупь?

Ксюю
26.05.2005, 12:39
Видимо на глаз Потому как сказала, что на шейке матки выделения.

Ходила утром к терапевту. Кладут меня в больницу Но не по гинекологическим делам, а по общему состоянию здоровья.

А сегодня в 15 часов будут известны резалты всех анализов..

Yaroslav1980
28.05.2005, 20:03
Натик, поправляй свое душевное здоровье скорей! А физическое само отрегулируется - организм-то молодой и сильный! И выше нос!!

смскать буду тебе..

Махнаст
29.05.2005, 18:22
Короче я еще раз убедилась в том, что нет правил для того, чтобы забеременеть. Как случиться, так случиться.... Даже самым необъяснимым образом

именно так, можно и на следующий день после отмены ок залететь и во время месячных и в первый день после них, никакой овуляции 2 недели и ждать не надо, как Бог положит.



Ты чёйт в больницу себя покласть молодую-красивую решила???

Позолоти, красавица, ручку, пахадаю тебе, всю правду скажу... черна бровями-красива очами, жить буш долго и счастливо, а печаль, сердце снедающую, подвинь в сторону, король у тебя на сердце крестовый камнем лежит, а в ногах червовый стоит....

Евгения Петрова
30.05.2005, 01:33
Спасибо, девочки, за добрые слова! Мне сейчас самое главное - легче к этому всему относиться Чтобы быстрее поправиться.



Лучше б эти короли.... (красный от смущения смайлик) Вроде сейчас себя нормально ведут. Завтра им на анализы (ХА-ХА-ХА!!!) Вы бы видели, как они трясутся от страха!!!!!!



Ну а собссссно у меня нормальный гемоглобин - 128. Анализы в геникологии ничего не выявили.... Поставили мне провоцирующий укол Чуть не загнулась!!! Вот только более или менее отошла. Теперь 3 дня ходить на эти больнючие мазки

А в понедельник ложусь в больницу на полное обследование.



У меня только одно желание - быть пригодной для рождения здоровых детей.... Больше ничего не надо

Никитон
30.05.2005, 16:03
не волнуйся, у меня тоже так было, когда я на пол-пути бросила пить таблетки, мало того, что у меня были такие же признаки, как у тебя, у меня ещё были выделения кровяные(((( Когда я пошла к врачу, он меня поругал, и сказал, что НИКОГДА не надо бросать пить таблетки как я уже говорила

" на пол-пути"!!!! Так как идет бурная перестройка организма!!!!

Будь в следующий раз бдительной и допевай всегда ОК до конца!!!

Удачи!!!

reaydi11
30.05.2005, 18:29
а внематочную беременность у вас не подозревают?

Lev161
30.05.2005, 22:05
в нашем захолустье ВСЕ врачи так лечат...





Я 2 года пила ОК. И перестала пить, как закончилась пачка очередная. Все как сказала врач, но позже на несколько месяцев До конца допила





не говорили... я спрашивала про беременность. Сказали, что это ооочень маловероятно. Когда комментировали анализы крови, про беременность ничего не сказали. Вроде по крови на любом сроке определяют. Или я не права???

Ничегошеньки не знаю