PDA

Просмотр полной версии : любовь не туда...



Страницы : [1] 2 3

helens
01.09.2004, 19:30
Ребят, подскажите, что делать. Безумно влюбилась. Сначала, как мне казалось, мне отвечали взаимностью, потом пошли отмазки, косяки и подставы. Провстречавшись ровно 21 день разошлись. Решили быть друзьями, хорошими друзьями. А Его друзья говорят, что я Его уже достала тем, что постоянно жду Его. Я бы рада уйти, но гордость в пятки ушла. Не могу ничего сделать. Мне больно от того, что Он со мной вытворяет.. А недавно вся наша компания узнала, что мы делали вместе. Он рассказал про каждую минуту, которую мы провели вместе.... А я прощаю его, потому что иначе не могу... Я не понимаю, почему Он меня бросил...Я не знаю, куда бежать... Сегодня я провела ночь у его подъезда... Я сдвинулась на безответной любви?? И любовь ли это??? Я к другим парням даже не могу относится как к мужскому полу...Меня обнимает друг, а перед глазами Он... Я готова даже спать под Его дверью, лишь бы увидеть... Я не вижу Его сутки, и начинаю заболевать в физическом смысле - повышается давление, сердце колит, мышцы на ногах сводит... а стоит Ему позвонить, услышать Его голос, и все проходит. Откуда такая зависимость??? Что делать... ведь Он ясно дал понять, что отношения закончены.

bag1881
01.09.2004, 19:30
ну и забей.делов то..........

Jul L.
01.09.2004, 19:30
Я или не могу или не хочу где-то в подсознании просто забивать... я знаю, что это тупо... но здесь что-то из серии "я за ним одним, я к нему одному".

Вот мне и нужен совет... что делать при таких обстоятельствах.. Он же для меня не мальчик на ночь...

с ним больно, без него больнее... какое зло выбрать??? Понимаешь, я им болею... наверное

alp79
01.09.2004, 19:30
Вырасти надо

lenorez
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet

Я или не могу или не хочу где-то в подсознании просто забивать... я знаю, что это тупо... но здесь что-то из серии "я за ним одним, я к нему одному".

Вот мне и нужен совет... что делать при таких обстоятельствах.. Он же для меня не мальчик на ночь...

с ним больно, без него больнее... какое зло выбрать??? Понимаешь, я им болею... наверное Сонц - купи себе поросёнка.................или найди какое нибудь увлечение........если так хочется пострадать и проблем найти

irina39
01.09.2004, 19:30
. . .что ж сестренка, я тебя понимаю - это очень больно.

знаешь, я встречалась с одним человеком, но не хотела влюбляться, держала себя и когда я с ним рассталась, поняла, что люблю его и без него не могу.

ходила, мучилась, все не узнавали меня, куда делась та веселая девчонка?!

я просто сломалась, постоянно хотелось плакать и только слезы подступали как я брала себя в руки и не выпускала свои чувства на ружу.

вчера всей компанией собрались, как обычно, в клуб. Там были все его друзья, мои, вся туса и он был. Я держалась, но мне было грустно и больно. Тут пошол медляк, грустный и я не выдержала, слезы лелись сами, я не могла их остановить, ушла бодальше от танцпола чтоб никто меня не видел, села пуфики в темном углу и рыдала, рыдала, рыдала. . .потом меня нашла моя одноклассница и успокаивала меня, а я все рыдаю.

Пришел мой очень хороший друг, он кстати лучший друг моего любимого, у него тоже безответная любовь. . .он меня тоже успокаивал, а все никак остановиться не могу. . .

потом пришел он, сел и я все ему выплескнула, все, что на душе было, мои мысли, чувства, действия. . .в тот момент, я просто утонула в нем

конечно я знала, что он скажет и от этого еще больше ревела. . .он ушел и я осталась сидеть одна.

потом домой пошла.

Сегодня утром встала: боже, какой день оффигенный!!!

Да, он не со мной, но я была с ним!!! И в те дни, была девушкой его мечты!!!

И я многому научилась благодоря ему!!!

Я все ему сказала и показала, а дальше дело за ним, я буду жить дальше!!!!

И тебе советую, выплескни ему себя, поговори, открой душу и тебе станет намного легче, а там гляди и что-то получится опять...)))

Ronny
01.09.2004, 19:30
не надо за ним бегать..наоборот перед ним показывай свою безразлисность

Evelina
01.09.2004, 19:30
Есть какая то потребность душевная которую именно он удовлетворял. Поймешь какая - начало избавления.

Переживи свою боль, поплачь.

Узнавая и негативные стороны жизни мы становимся сильнее.

На земле много миллионов людей. Наплюй на него.

Начни поиск - и найдешь того самого.

В нем явно видится недостаток таких качеств, как надежность, поддержка, уважение. Зачем тебе такой?

Конечно иногда бывает полезно пострадать, но чем раньше ты начнешь вытаскивать себя из этого состояния тем лучше.

Marcel
01.09.2004, 19:30
Да, возможно вы правы... но он сжег все мосты... так что вопрос снимается... я его больше не увижу, а как говорится, с глаз долой, из сердца - вон

Thorn
01.09.2004, 19:30
надо туда любиться

Рыченков
01.09.2004, 19:30
vosky

пытаюсь, но не выходит...второй раз в жизни влюбилась и второй раз разбилась... Но он стал моим всем... и ушел... Зато как ушел... на всю жизнь запомню.... так стыдно мне никогда не было.... но то, что меня уже бесит в себе, он незаслуженно поливал меня грязью перед своими друзьями и шмарой (его будущей пассией), а я не смогла нахамить в ответ.... мне было очень больно.... и тогда я готова была решиться на вторую попытку призвать смерть раньше срока, но не смогла. я так хочу жить, что не смогла. И самое страшное, что я продолжаю с упорством барана ждать его... Зачем, сама не знаю. Просто не могу без его глаз.... Вот скажите мне я свихнулась или зациклилась, и как с этим бороться???? может анти-депрессанты попить и станет легче??? в прошлый раз я нашла выход у окна... теперь я не хочу его там искать. Знаю - в смерти выхода нет... но он патологически мне нужен. Может мне наступить на мое желание, наступить на себя? плюнуть не получается... пыталась, и мстить пыталась, но не могу. Я даже косо на него посмотреть не могу, не то что слово плохое сказать.... по мне психушка плачет, да?

Luk
01.09.2004, 19:30
картинка к смыслу "Полная Ж...А в моей жизни"

Serg
01.09.2004, 19:30
не стоит париться. Ищи проблему в себе. может любовь не туда и не нужна совсем, может надо как раз таки именно туда? Задумайся

Aladushek
01.09.2004, 19:30
Самое простое - серьезно заняться учебой или работой. А после работы в какую-нибудь секцию. Не оставлять себе времени для раздумий.

Арина
01.09.2004, 19:30
Это пройдет со временем, но лучше не унижаться. Потом когда влюбленность пройдет будет стыдно, что чувства тратились на недостойного человека

Alex1234
01.09.2004, 19:30
Все это очень знакомо а лекарство увы одно...время, время и усталость. тебе надо загрузить себя до предела или...или заболеть, физические страдания заглушат моральные, эт я тебе точно говорю. А еще, старательно выискивай в нем недостатки и взращивай презрение к ним в себе (думаю это нетрудно, недостатков много), как только тебе станет смешно ты от него избавишься

nastia176
01.09.2004, 19:30
Прошлое забыть невозможно —

оно жжет сердца

...Насколько честен человек, предлагающий дружбу бывшему любовнику(це)? Ведь "просто дружба" подразумевает некую доверительность в отношениях... И насколько надо уметь владеть собой и своими чувствами, что бы достойно принять тот факт, что некогда любимый человек обнимает кого-то другого и слушать, как он говорит кому-то другому слова, которые раньше принадлежали только тебе... Или еще хуже.. говорит или делает то, что никогда не делал и не говорил для тебя... .... Разве можно вырвать из сердца страницу где написано "любимый" и вместо нее вложить страницу с надписью "просто друг"?... Это бред.Издевательство над собой.Так ты еще долго его не забудешь.Может только спустя много-много времени, когда прежние чувства забудутся и возникнут новые и к другим людям, тогда может можно построить новые отношения, с чистого листа и назвать их дружбой... Дружба может быть, когда стирается грань полового различия. Например: Девочку в компании мальчиков эти мальчики называют "свой парень" и соответственно так к ней и относятся..и если у нее есть какие-то привелегии, то они возникают не потому, что она девочка, а потому что она просто физически слабее, поэтому в драках она может не участвовать)..особенно тяжело и невыносимо, когда случайно прибираясь в его квартире находишь Её следы: записка, что он самый ласковый на свете и что она не хочет его будить, потому как спит сладко, открытки, фотографии и прочие незначительные мелочи, которые одним своим существованием могут послужить повышением температуры или нервного срыва...о слезах я вообще промолчу...Так что если ты действительно хочешь его забыть,то вычеркни.Лучшее, что можно сделать - _расстаться друзьями_.

Это не мнение со стороны.Я тебя понимаю.Поэтому послушай совет человека,который знает что это такое... оборвать все нити сразу

Nency
01.09.2004, 19:30
забыть легко, а вот дружить не стоит. Как можно дружить с человеком, которому ты открылся, отдал свое сердце на подносе и вот воспользовавшись разок сказал, что нет, ему такое не надо, но могу просто подружить?

Петр
01.09.2004, 19:30
Ничего посоветовать в этой ситуации не могу, у самой таже проблема.

Вычеркнуть из жизни не получается. Каждый день пробую. Ищу недостатки - вижу их, но они мне не мешают.

Загрузить себя до предела? Получается, но только на какое-то время, до того момента, как встречу его. А после возвращаюсь к тому, с чего начиналось.

Просто какой-то замкнутый круг.

Да, нужно время. Жду.

Дарья2004
01.09.2004, 19:30
Я загрузила себя работой так, что уже начинаю ее заваливать и нигде не успеваю, бегаю с языком на плече... сплю по пять часов. И он приходит ко мне... Я порвала мосты со всеми его друзьями и с ним... Так его друзья стали звонить мне и признаваться в любви (они что там, прикалываютя????)а вчера позвонил Он и сказал, что просит прощения за всю боль, что он мне причинил. что нам надо встретиться и поговорить. Что он меня не ненавидит и хочет общаться дальше.... И что мне делать??? Я вчера чуть не расплакалась, когда услышала его голос в трубке телефона... он говорит не держи на меня зла, ладно?, а я говорю - как я могу злиться на тебя?

он мне- ты забыла меня?, я ему - как я могла.... И после этого он сказал что нам надо о многом поговорить и это все не телефонный разговор.... Он издевается или на самом деле чувствует себя виноватым???? не понимаю....





Самое страшное, что я не могу и не хочу его забывать, я хочу его вернуть!!!!!

Хобби, увлечения, работа и учеба не спасают... я валюсь без ног и плачу во сне . Еду в метро вижу кого-то кто хотя бы отдаленно похож - опять истерика...

Люба
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet

Я загрузила себя работой так, что уже начинаю ее заваливать и нигде не успеваю, бегаю с языком на плече... сплю по пять часов. И он приходит ко мне... Я порвала мосты со всеми его друзьями и с ним... Так его друзья стали звонить мне и признаваться в любви (они что там, прикалываютя????)а вчера позвонил Он и сказал, что просит прощения за всю боль, что он мне причинил. что нам надо встретиться и поговорить. Что он меня не ненавидит и хочет общаться дальше.... И что мне делать??? Я вчера чуть не расплакалась, когда услышала его голос в трубке телефона... он говорит не держи на меня зла, ладно?, а я говорю - как я могу злиться на тебя?

он мне- ты забыла меня?, я ему - как я могла.... И после этого он сказал что нам надо о многом поговорить и это все не телефонный разговор.... Он издевается или на самом деле чувствует себя виноватым???? не понимаю....





Самое страшное, что я не могу и не хочу его забывать, я хочу его вернуть!!!!!

Хобби, увлечения, работа и учеба не спасают... я валюсь без ног и плачу во сне . Еду в метро вижу кого-то кто хотя бы отдаленно похож - опять истерика...



Что ОН тебе такого дал, а? И ты знаешь, я бы не советовала всерьез воспринимать то что он скажет на встрече, отнесись хотя бы для вида к этому спокойно, ты просто даешь ему понять что не живешь без него, это жуткая ответственность по их мнению, они от этого бегут!!! Будь проще, относись спокойно, ты и без него прекрасно будешь жить! Если сейчас опять кинешься на шею сделаешь только хуже

Meka
01.09.2004, 19:30
причины могут быть разные:

1. Может что то обламалось

2. Может что то не устроило

3. Может просто хочется секса

Но то что человек способен на это и во второй и в третий и так до бесконечности - это реально. У меня есть в жизни конкретные примеры и их не мало.

michniuk@mail.ru
01.09.2004, 19:30
у меня на нем щелкнуло. я не могу забыть его/ он ничего хорошего не скажет уверена. просто спросит как работа, учеба, друзья.... может признается мне в лицо, что у него другая есть.. Его мама спрашивает, что случилось, почему он так со мной, я говорю, что не понимаю... Он ей вообще ничего не говорит. моя хозяйка не в понятках... тоже собралась звонить его маме разговаривать.... Ну и куда мне бежать, когда пол района уже подрядились совать нос в наши с ним отношения.... Каждый встречный поперечный вставляет свои замечания((((

Tanlira
01.09.2004, 19:30
Да был у нас секс ровно столько раз в день, сколько он хотел... Он хотел мобильник-я подарила, ну что ему не понравилось... ??? я его на руках носила... Я готова была всех и каждого убить за него... Ему нужны были деньги я их доставала, причем сумма не имела значения... А он меня вот так.... столько неясного.....

Katrin
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet

Да был у нас секс ровно столько раз в день, сколько он хотел... Он хотел мобильник-я подарила, ну что ему не понравилось... ??? я его на руках носила... Я готова была всех и каждого убить за него... Ему нужны были деньги я их доставала, причем сумма не имела значения... А он меня вот так.... столько неясного.....



была у меня подобная ситуация, я просто переключился на другого человека. По началу я ее не любил, да и потом как то не особо, но она заглушила эту боль и впрочем я ей очень в этом плане благодарен, а по началу даже думал, что она меня приворожила и все такое. Тяжело отходил, но все таки отошел.