PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение.



Страницы : [1] 2

Venera
01.09.2004, 19:30
Как вы относитесь к вырожению "Кровь за кровь"?!

По моему правильно следовать в нашем мире этому вырожению, при чем в прямом смысле.

"Кровь за кровь, Око за око, Смерть за смерть, Мучения за мучения..." Таково мое мнение...

Викккккккккка
01.09.2004, 19:30
Не согласен.

Olenka
01.09.2004, 19:30
а если придёся мстить близкому человеку, который к тому же сделал что-то, но не специально?

Bahtyar
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Серёга25



Можно поинтересоваться, почему?!

яна
01.09.2004, 19:30
...сперму за сперму...

dwarf
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Ivy

а если придёся мстить близкому человеку, который к тому же сделал что-то, но не специально?

Я же не говорю быть безумным, но за справедливость в этом мире надо бороться самому... Я это понял на собственной жизни...

Serj
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение someone-tur

...сперму за сперму...

И к чему ты это написал?!

Polyanka
01.09.2004, 19:30
ну так это тоже будет справедливо, что близкие люди не могут сделать что-то плохое?

Civic
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение zver_13



И к чему ты это написал?!



Чтобы показать, насколько дебильно твое утверждение.



Уж очень хочется мне на старости лет пожить в цивилизованном обществе. В обществе, в котором живут по закону, а не по понятиям.

Впрочем, доказывать я ничего не буду. Считай, что я ничего не писал

IceMaN
01.09.2004, 19:30
Думаю это не правильно...Жизнь-это бумеранг,всегда все вернется. Так что о том человеке можете не беспокоиться.

Андрис
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Ivy

ну так это тоже будет справедливо, что близкие люди не могут сделать что-то плохое?

А что ты подразумеваешь под словом "плохое"?!

Vadim777
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение someone-tur





Чтобы показать, насколько дебильно твое утверждение.



Уж очень хочется мне на старости лет пожить в цивилизованном обществе. В обществе, в котором живут по закону, а не по понятиям.

Впрочем, доказывать я ничего не буду. Считай, что я ничего не писал

Нет, я не буду считать что ты ни чего не писал! Ибо тынаписал полную глупость, а сейчас пытаешся оскарбить меня. Мое утверждение дебилное?! 1. Утверждение сие не мое! 2. По таким законам жили люди до Рождества Христова, а некотрые народы продолжают и сейчас жить по ним, это был закон!

"Кровь за кровь это не понятие, а именно закон!

Ты сейчас живешь в цивилизованом обществе?! Не смеши! в чем тут цивилизация?! В том что можно купить что угодно и кого угодно?! вот только жизнь не купишь...

Вот и вся твоя цивилизация... Полное фуфло, продажная твоя цивилизация...

Армине
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Yma

Думаю это не правильно...Жизнь-это бумеранг,всегда все вернется. Так что о том человеке можете не беспокоиться.

Пусть я еще и не много пожил, но на своей жизни я никогда не видель бумеранга... Тупо сидеть и ждать когда жизнь (бумеранг) отомстит за тебя... Ты что безволен... Надо самому действовать, а не ждать милости от этой жизни!

доброжелатель
01.09.2004, 19:30
Не согласна. Во-первых, в любом случае нельзя делать из подобных выражений догму. С оглядкой. Во-вторых, плодить в мире насилие... так его и без нас хватает... в-третьих, к примеру, оказался у тебя на работе кто-то, кто подсидел тебя, занял твое место /которое было тобой заслужено/, присвоил твои заслуги... Ты обиделся, а потом выяснилось, что уйдя из той фирмы ты победил, пошел развиваться дальше, открыл свой бизнес и заработал миллион долларов... Хорошо это или плохо? Пути господни неисповедимы....

Afeliya
01.09.2004, 19:30
1. как хочешь. можешь считать, что я что-то написал, мне все равно.

2. римское право существовало до рождества христова. кури историю.

3. Я написал, что я хочу жить в цивилизованном обществе, а не живу в цивилизованном обществе. А то, что ты предлагаешь нормам цивилизованного общества противоречит. если бы ты добивался закона о смертной казни, я бы говорил с тобой иначе.

4. Ты озаглавил топик "ваше мнение" я его высказал. ничего оскорбительного в этом не нахожу. если ты не хочешь слушать чужое мнение, назови топик "мое мнение и ниибет"

5. Я сильно сомневаюсь в правдивости твоего дневника, но если это так, то ты в ближайшем будущем либо труп, либо пациент психбольницы. в любом случае смысла с тобой спорить я не вижу.

Это мое последнее сообщение в данной ветке.

Чао

kvan
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Aurora_Borealis

Не согласна. Во-первых, в любом случае нельзя делать из подобных выражений догму. С оглядкой. Во-вторых, плодить в мире насилие... так его и без нас хватает... в-третьих, к примеру, оказался у тебя на работе кто-то, кто подсидел тебя, занял твое место /которое было тобой заслужено/, присвоил твои заслуги... Ты обиделся, а потом выяснилось, что уйдя из той фирмы ты победил, пошел развиваться дальше, открыл свой бизнес и заработал миллион долларов... Хорошо это или плохо? Пути господни неисповедимы....

Работа, быт... Это не совсем то о чем я пишу... Я пишу в прямом смысле слова "Кровь за кровь". Если меня ударять, я ударю в ответ. А есть ситуации и по серьезней простой драки...

солнце
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение someone-tur



1. как хочешь. можешь считать, что я что-то написал, мне все равно.

2. римское право существовало до рождества христова. кури историю.

3. Я написал, что я хочу жить в цивилизованном обществе, а не живу в цивилизованном обществе. А то, что ты предлагаешь нормам цивилизованного общества противоречит. если бы ты добивался закона о смертной казни, я бы говорил с тобой иначе.

4. Ты озаглавил топик "ваше мнение" я его высказал. ничего оскорбительного в этом не нахожу. если ты не хочешь слушать чужое мнение, назови топик "мое мнение и ниибет"

5. Я сильно сомневаюсь в правдивости твоего дневника, но если это так, то ты в ближайшем будущем либо труп, либо пациент психбольницы. в любом случае смысла с тобой спорить я не вижу.

Это мое последнее сообщение в данной ветке.

Чао [/b]

Мнени мнение, а то что ты написал самое первое, это тупость полная.

Смертная казнь?! А чего она изменит?! Все равно справедливость в этом мире от этого не появится! Былбы смысл!

Дневник мой правдивый. Что будет дальше мне все равно, только знаю одно, я отомщу, а потом я с ними еще и в Аду с ними встречусь.

andreika2
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение zver_13



Можно поинтересоваться, почему?!

Можно конечно. Не согласен потому как например срать на коврик соседу, насравшему мне на днях под дверью я не стану. Просто подобные ответные действия приведут к абсолютно тупиковым ситуациям.

Дмитрий У.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Серёга25



Можно конечно. Не согласен потому как например срать на коврик соседу, насравшему мне на днях под дверью я не стану. Просто подобные ответные действия приведут к абсолютно тупиковым ситуациям.

Понятна, но я пишу не о таком обсурдном... Я наверно что-то не правильно написал, что все пишут про такой быт и таму подобный абсурд. Я же пишу не пто то что, наступили тебе на ногу и ты наступи... я о другом я же написал "Кровь за кровь", в прямом смысле этого слова!

bob
01.09.2004, 19:30
Да принцип тот же.

заря
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение zver_13



Понятна, но я пишу не о таком обсурдном... Я наверно что-то не правильно написал, что все пишут про такой быт и таму подобный абсурд. Я же пишу не пто то что, наступили тебе на ногу и ты наступи... я о другом я же написал "Кровь за кровь", в прямом смысле этого слова! В принципе я с тобой согласен,что за что то надо отвечать еще жесче,что то можно и простить.

Так же ты писал о Бумеранге,он действует.я те точно говорю,покрайне мере я говорю за себя.когда я что то делал плохое и знал.что делаю плохо,мне всегда была обратка.А то ,ячто ты говоришь,что ты этого не видел,это не значит что этого не было.

Ant86
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение zver_13

Как вы относитесь к вырожению "Кровь за кровь"?!

По моему правильно следовать в нашем мире этому вырожению, при чем в прямом смысле.

"Кровь за кровь, Око за око, Смерть за смерть, Мучения за мучения..." Таково мое мнение...





в каких-то моментах по другому поступить просто не реально, но я за всепрощение. Потому что насилие может породить только насилие.



Хотя в некоторых случаях прощать сложно...

Чуйко Г.Г.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение zver_13

Как вы относитесь к вырожению "Кровь за кровь"?!

По моему правильно следовать в нашем мире этому вырожению, при чем в прямом смысле.

"Кровь за кровь, Око за око, Смерть за смерть, Мучения за мучения..." Таково мое мнение...





Считаю его предрассудком горных народов. Я не буду мстить, если мне сделали больно. Я постараюсь это закопать далеко в себя и непоказывать никому, что я помню, то как со мной поступили. Если возникнет ситуация и человек будет нуждаться в мое помощи (тот который сделал мне больно) тогда я задумаюсь надо ли ему помогать. А если я потеряю всех своих родных и близких, то буду мстить не потому, что я считаю, что это правильно, а потому что мне будет на столько больно, что эту боль я уже в себе не смогу закопать.



p.s. зло всегда возращаеться злом. но я не хочу быть тем самым злом.

narou
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Серёга25

Да принцип тот же.

Понятно твое суждение... Спасибо за твое мнение...

Andrei
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

В принципе я с тобой согласен,что за что то надо отвечать еще жесче,что то можно и простить.

Так же ты писал о Бумеранге,он действует.я те точно говорю,покрайне мере я говорю за себя.когда я что то делал плохое и знал.что делаю плохо,мне всегда была обратка.А то ,ячто ты говоришь,что ты этого не видел,это не значит что этого не было.

Может и существует этот бумиранг, только вот не для всех наверно...