PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Пожалуйста, ответте на мой глупый вопрос



kisa_68
13.11.2004, 03:19
Здравствуйте! Прошу вас ответьте, можно ли забеременеть во время сексуальных игр с парнем, если он иногда касается членом моей промежности, но при этом на нем трусы и он не кончает? Может ли на матереале остаться сперма с прошлого раза, если прошло более 8 часов? ля меня ответ очень важен, так как я девственница и по состоянию здоровья не могу позволить себе забеременеть

DAL1979
13.11.2004, 16:24
Прошу вас ответьте, можно ли забеременеть во время сексуальных игр с парнем, если он иногда касается членом моей промежности, но при этом на нем трусы и он не кончает

Нет



Может ли на матереале остаться сперма с прошлого раза, если прошло более 8 часов?

На каком матеиале? Пятна от спермы достаточно заметны и сохраняются долго на разных тканях. Предвидя ваш вопрос, скажу, что забеременнеть от пятен нельзя:D

Umka
18.11.2004, 16:01
А заработать пару миллионов у. е. можно, особенно если это пятна на платье... Извините за неуместный юмор.:D

Chat
19.11.2004, 05:45
Sed Тока все в хозяина пятен упирается !:)

Sephyr
19.11.2004, 23:19
Да-а-а он парень хоть куда...

Astera
19.11.2004, 23:34
Очень благодарна за ответ, особенно Вам, студент-медик. Я - актриса , играю в мызикле Нотр Дам де Пари в Москве. Всех приглашаю. (для студента - медика - контромарка) . Адрес catman@mail.ru