PDA

Просмотр полной версии : УМОЛЯЮ!ПОМОГИТЕ!



Кристина Дем.
01.09.2004, 19:30
Месяц назад я сделала медикаментозное прерывание беременности. Сейчас вместо того, чтобы начались месячные - появились признаки беременности и тест её подтвердил. Хотя за весь месяц у нас с мужем был лишь один половой акт и то с презервативом!

Но вопрос мой в следующем. Очень прошу ответьте! Можно ли мне сохранить эту беременность? Не будет вреда ребёнку?!

Я раскаиваюсь в поступке месячной давности. Пожалуйста помогите. Я очень в неуравновешенном состоянии и боюсь разговора с доктором. Конечно, идти к нему придётся, но хотелось бы получить сначала заочный ответ.

Помогите!

MASHINE
01.09.2004, 19:30
Первым делом надо разобраться какая эта беременность

первая обортная или другая "новая!" это может сделать только врач

в любой квалифицированной клинике должны быть какие то гарантие

если они первый раз плохо сделали должны вернуть деньги и твоё право это требовать



если это первый извени за вырожение "не доделанный" то какие у тебя гарантие что ребёнок будет здоровый?????



иди к врачу и поставь все точки над и



скажи врачу какие ты принемала лекарства определённо какие то были и уточни срок беременность





желаю удачи

Д-р Касаткин
01.09.2004, 19:30
Я абсолютно уверена, что это новая беременность! Через неделю после приёма таблеток ( 6.01) я была на контрольном УЗ, который показал идеальный результат. Да и самочувствие моё это подтвердило - пропал токсикоз. Токсикоз у меня появлялся очень рано.

К врвчу я смогу попасть лишь через неделю, а нервы не выдерживают! Пожалуйста, скажите что вы думаете по поводу этого. Можно сохранять эту беременность или это опасно? Ведь получаэтся так, что беременность наступила через 2 недели посли прёма препаратов!

Alexej
01.09.2004, 19:30
Добрый день



Напишите какой именно вы принемали препорат название и его состав

как долго по какой схеме и на какой день наступила беременность



Жду ответа

fara
01.09.2004, 19:30
30 декабря я выпила три таблетки препарата мифепристон (мифолиан), 1 января (ровно через 2 суток) две таблетки мизопростол (мизоньювел). Выделения начались 31 декабря и продолжались до 10 января.

Тот единственный половой контакт был 11 января.



Очень жду вашего мнения.

kv-studio
01.09.2004, 19:30
:) Добрый день



теперь мне ваша картина ясна

только мне не понятно как вы умудрились с презервативом забеременеть наверно после этого был ещё один акт иииииии......... Оставим это





Моё мнение такое

если вы хотите оставить эту беременность то с медицинской с акушерской стораны я не вижу особых проблем я думаю что эту беременность вы можете спокойно оставить! //// о других заболеваниях вы не писали например сердце итд исходя из тех данных что вы дали я полагаю что в основном вы здоровы, это просто на тот случай чтоб в будующем вы не упрекнули меня что я не сказала где ждать осложнений и тд надеюсь вы поняли что я имею в веду////

В моей практике были такие случаи в том числе моя подрига всё закончилось благополучно. Возможно до 12 нед тянущие боли в низу живота за лечением пожалуйста к врачу.



Мои предварительные подсчёты

1.на сегодня 04.02.05 у вас должно быть ровно 4 недели когда пойдёте к врачу сравните, соответственно прибавте те дни когда вы пойдёте

2. 24.05.05 будет 20 нед и +- 5 дней ребёнок начнёт шевелиться

3.ваш термин на роды 11.10.05 40 недель

когда сейчас идут в декрет я не знаю спросите у врача



я живу в германии у нас в 34 нед.Я здесь почти 6 лет в марте будет.

А до этого в казахстане 5 лет работала акушеркой. сейчас мед сестрой в часной клинике.



От всей души желаю вам стать счастливой мамой.

locmanova
01.09.2004, 19:30
Никого не хочу обижать, но в данном вопросе лучше проконсультироваться у врача. Дождитесь, осталось немного. Или в личку киньте сообщение Mariam или Т. Чеботниковой.

jelenka@@@
01.09.2004, 19:30
Сегодня я была у врача. И похоже на то,что весь шум, который я подняла, был напрасный. В матке ничего нет.

Неужели действительно существует "психологическая беременность"? Ведь тест показал положительный результат. А то что месячные не начались - вполне может быть задержка. Так сказала врач.

Еще УЗ показал ендометрий 12 мм. Это означает, что скоро будут месячные?

onix
01.09.2004, 19:30
как я и говорила надо пирвым делом поставить все точки над и и пойти к врачу а положительный тест показал из за этих таблеток что вы принемали просто осталось ещё концентрация в крови

так что скоро всё придет в норму

на будушие будьте педусмотрительнее



желаю удачи и всего хорошего



Лали