PDA

Просмотр полной версии : sos



Efraelia
01.09.2004, 19:30
4 недели беремености. Началалась слабая молочница .Спринцевалась ромашкой. Вчера при подтирании появились очень светло розовые выделения. На прокладке все чисто. Болей никаких пока нет. Могла ли я травмироваться при спринцевании? Что теперь делать. Нормальный врач будет только в воскресенье. а к тем кто есть можно и не ходить.

Может попить какието препараты для поддержания .

Ответте побыстрее если можно.

Ирина Гордеева
01.09.2004, 19:30
4 недели беремености. Началалась слабая молочница .Спринцевалась ромашкой. Вчера при подтирании появились очень светло розовые выделения. На прокладке все чисто. Болей никаких пока нет. Могла ли я травмироваться при спринцевании? Что теперь делать. Нормальный врач будет только в воскресенье. а к тем кто есть можно и не ходить.

Может попить какието препараты для поддержания .

Ответте побыстрее если можно.

До посещения врача можно ничего не делать и не пить. Пока повода нет. и лучше не спринцеваться на раннем сроке. Но травмироваться не могли. Гораздо больше вы можете навредиь своим беспокойством

Efraelia™
27.11.2007, 20:42
Дорогая Efraelia!
Очень сочувствую Вашей проблеме, но сообщение моё может показаться несколько неуместным, тем не менее - не позорьте меня перед знакомыми и смените, пожалуйста, ник!
Я в Сети уже около пяти лет и ник придумывала сама, так что он уникальный. А теперь по поиску у меня оказывается жжение после секса в области малых губ и разрыв с мужем!!!:mad: Хотя замуж, мне еще мягко говоря рановато, да и на здоровье, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь!А теперь еще и "беременность"!
Поставьте себя на мое место - очеь неприятная позиция, честное слово!
С уважением и надеждой на понимание, Екатерина.

Efraelia™
27.11.2007, 20:43
Дорогая Efraelia!
Очень сочувствую Вашей проблеме, но сообщение моё может показаться несколько неуместным, тем не менее - не позорьте меня перед знакомыми и смените, пожалуйста, ник!
Я в Сети уже около пяти лет и ник придумывала сама, так что он уникальный. А теперь по поиску у меня оказывается жжение после секса в области малых губ и разрыв с мужем!!!:mad: Хотя замуж, мне еще мягко говоря рановато, да и на здоровье, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь!А теперь еще и "беременность"!
Поставьте себя на мое место - очеь неприятная позиция, честное слово!
С уважением и надеждой на понимание, Екатерина.