PDA

Просмотр полной версии : Уреаплазма. НАДО СРОЧНО



sibby
01.09.2004, 19:30
STAS (stas107@hotmail.com) ----- Раскажите по подробнее о этом заболевании. Последствия, причины заболевания. Может быть это из за почки, переохлаждения Одного из партнёров, передаётся ли половым путём? Надо срочно очень. ПОЖАЛУЙСТА!!!

NK
01.09.2004, 19:30
irina (irina@tradition.ru) ----- Я не специалист, но общую информацию дать могу. Уреаплазма - это инфекция. Относятся к числу тех, которые всегда есть в организме, но иногда они проявляются. Лечатся антибиотиками обязательно двух партнеров. Страшного ничего нет. Передаются половым путем, но это не говорит о каких-то изменах. Надо попросить назначения врача. Правда слышала, что иногда назначают уж слишком массивные лечения - посмотрите на интернете. Мне назначали антибиотикнистатин.

DLA
01.09.2004, 19:30
В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Уреаплазма - один из родов семейства микоплазм. Инфекция безусловно патогенная. чаще всего передается половым путем но возможен и бытовой. Наряду с хламидиями может вызывать бесплодие у обоих полов и другие серьезные проблемы в урогенитальной сфере. Уреаплазмоз может длительное время протекать латентно без видимых признаков. Под воздействием переохлаждения или иной стрессоваой для иммунной системы ситуации, возможно его обострение, но не возникновение.

Евгений Василь
01.09.2004, 19:30
венеролог ----- Не волнуйтесь! Это заболевание неплохо лечиться. Очень важна правильная лабораторная диагностика, т.к. каких либо характерных симптомов это заболевание уреаплазмоз не имеет. Наиболее качественными являються тест-системы фирмы Санофи диагностик Пастер - Мико-дуо, которые позволяют диагностировать два вида микоплазм. Желаю удачи.

densimf
01.09.2004, 19:30
Лена (a.lenka@usa.net) ----- Как высока вероятность осложнений, обострений при уреаплазме в высоком титре, выявленной при беременности, после аборта срок 13-14 недель? Когда лучше начать лечение оптимальные сроки?

Ольга М.В.
01.09.2004, 19:30
венеролог ----- Лена! Если у Вас произошел самопроизвольный аборт, то это и есть одно из осложнений уреаплазмоза. Лечение необходимо начинать вместе с мужем, и как можно раньше.

Геннадий
01.09.2004, 19:30
Мария ----- Недели 4 назад сильно замерзла, попала под дождь. Как следствие - цистит,воспаление. Гинеколог поставил диагноз, а заодно взял анализы, которые выявили Ureaolasma Urealiticumвпервые, мне 26 лет, ребенку 5 летПролечилась гентамицином, уколы в течение 5 дней по два раза нистатин - не помогло. Была у уролога, он назначил сильные антибиотики. Пропила курс. Затем появились боли в пояснице, тянущие, позывы на мочеиспускание сохраняются, но боли нет ее и не было изначальноПостоянное чувство дискомфорта. Гинеколог выписал ампицилин салютабтак вроде бы называется нистатин свечи с клотримазолом свечи с индометацином. Сегодня заканчиваю курс лечения, но результат тот же. У меня язва и принимать постоянно лекарства я не могу. Лечусь месяц, а результат никакого, правда сняли острое состояние, а все равно боли в пояснице остались и с мочеиспусканием проблемы. Не знаю что делать.

Ляо
01.09.2004, 19:30
В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Мария, Для одного только уреаплазмоза у Вас слишком богатая клиника. Впрочем, если хотите, я могу пролечить Вас быстро и абсолютно безопасно см. Гомеопатия/Для Доктора Дворянчикова. Еще не поздно.

as123
01.09.2004, 19:30
Олег ----- Ребята,обратитесь к доктору Сергею Львовичу в МЛПУ Сормовский межрайонный кожвен диспансер - это главный венеролог Нижегородской области, он вам все доступно объяснит и вас полечит. Это я говорю не ради рекламы, а здоровья для. Телефоны 8312230034,232051,232123. Уреоплазма- не все так страшно как малюют.

Montana
01.09.2004, 19:30
В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Оно конечно, не страшно. Особенно, если вам далеко за..., и при этом детей вам больше не нужно, а перспектива втретить старость в психушке вас не смущает.

Гузель
01.09.2004, 19:30
Алексей ( - 193.125.193.162) ----- У меня хр. простатит. Анализ показал наличие уреаплазмы. Нужно ли лечить супругу ведь уреаплазмы могут находиться в естественной флоре женщины и не вызывать воспалений. Если да, то аналогично ли лечение? Заранее благодарен.

ЛидияZubreva
01.09.2004, 19:30
В.Дворянчиков (vd@gfk.infopac.ru) ----- В естественной флоре уреаплазм быть не может. Могут быть некоторые, якобы, непатогенные для человека виды микоплазм, да и то, под вопросом. И если уреаплазмы обнаружены, не зависимо от пола, они патогенны, и от них нужно пытаться избавиться. А вот невосприимчивость в уреаплазмам возможна. Вашей жене нужно сделать анализ посев на уреаплазмы, чтобы убедиться в их наличии или отсутствии. Кроме того, женщина часто может распознать у себя эту инфекцию по характерным симптомам.