PDA

Просмотр полной версии : Выкидыш



alp79
01.09.2004, 19:30
У меня был выкидыш 16 сентября, последний раз месячные до беременности были с 22 по 29 июля. Я сдавала анализы и вот их результаты:



1. мои анализы на гормоны:

Тестостерон: 1,2 нмоль/л

Прогестерон: 7,5 нмоль/л

Эстрадиол: 146 Пмоль/л



Сдавали их на 7 день м.ц.



Врач в диагностическом центре сказала, что все анализы хорошие, а моему лечашему врачу что то не понравилось, я не поняла что, потому что разговаривает преимущественно на медицинских терминах, не понятных мне.



2. G M



Cmv полож. отр.

Токсоплазма отр. отр.

ВПГ 1,2 полож. отр.



Эти анализы сдавала в центре СПИДа, врач оттуда мне сказал, что причины выкидыша в них не видит, а мой лечащий врач тоже что то нашла



3.антитела к ХГ IM : слабополож.

антитела к ХГ IG : слабополож.

антитела к фосфолипидам IG : 3

антитела к фосфолипидам IM : 9.5



Сдавала в диагноститеском центре, врачи оттуда мне говорят что наличие антител естественно для женщин переживших выкидыш, моей же врачихе опять что то не понравилось.



Я очень прошу прокоментировать мои анализы, сказать на скока все серьезно

lenorez
01.09.2004, 19:30
Гормональные анализы нельзя комментировать без норм лаборатории. Не совсем понятно, почему определялись именно эти гормоны - тот же прогестерон в 1-й фазе цикла, а пролактина, ФСГ, ЛГ и ДЭА-С нет. Я бы вообще не стал назначать гормональное обследование ранее 3 месяцев после выкидыша.

Насчет антител к фосфолипидам - нужно повторить анализ через 1-2 месяца и ориентироваться на его результаты, я согласен с врачом из диагностического центра.