PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное расстроиство и аденома гипофиза



Egevika
01.09.2004, 19:30
Уважаемая Галина Афанасьевна, мне посоветовали обратиться к Вам из форума по урологии.

У нас такая ситуация:

Замужем 6 лет. За это время у мужа только 1 раз была эякуляция при половом акте. Оргазма и эрекции он достигает только путем мастурбации. Ему 40 лет. До меня (насколько мне известно) половых партнеров у него не было. Что это может быть и что можно сделать ???



У моего мужа аденома гипофиза. Он принимает бромкриптин и находится под наблюдением эндокринолога. Если причина в аденоме, можно ли что-то изменить ?

Пока аденома не растет, муж не идет на операцию.



Уровень пролактина у него не повышен. О сексуальной проблеме он с врачом не говорил.

У нас так же проблема - я не могу забеременеть. Не знаю, связано ли это с его заболеванием. Сегодня получили его последний анализ спермы - он нормальный. В предыдущем анализе была сильно нарушена морфология. О моих анализах я спросила на форуме "Бесплодный брак" и жду ответа.



Буду очень благодарна за ответ.

Игорь-2
01.09.2004, 19:30
Алена, проблемы есть и у Вас- начиная от необходимости перепроверки ФСГ и заканчивая возможным субклиническим гипотирозом( вот уж что должно быть перепроверено и исключено- или компенсировано).