PDA

Просмотр полной версии : Я на вас надеюсь



незарегистрированный
14.01.2006, 23:37
Вся проблема в члене он не такой как у всех,он во время эрекции склонен в левую сторону.У меня есть девушка у нас с ней договоренность о начале нашей половой жизни при наступлении ей 18 лет остается несколько дней,но у меня по зтому поводу возникает комплекс.На этой неделе она заметила что пеннис не такой прямой ,пыталась спросить,но не решилась/это было видно/.Помогите ответ те такое вообще бывает?

незарегистрированный
14.01.2006, 23:43
если все в порядке и ничего не болит - разве это проблема?
у меня был парень, у которого член был заметно изогнут как бы вниз.
нам это не мешало нисколько, ну за исключением, что мессионерская поза не совсем подходила.
а если спросит - ответь, что ты ей необычный достался :) что бывает не у каждой

незарегистрированный
14.01.2006, 23:48
На самом деле ничего ОСОБЕННО страшного нет... В панику впадать точно не надо. Кривизна члена, во-первых, поправима, и к тому же совсем не опасна и тем более никак не мешает половой функции. Волноваться не стоит, на а если уж совсем все плохо, обратитесь к хирургу. Дело поправимое...

незарегистрированный
15.01.2006, 00:35
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.КАК КАМЕНЬ С ПЛЕЧ

незарегистрированный
15.01.2006, 14:59
а еще вопрос это исправимо без хирургического вмешательства?

Dr.Sex
16.01.2006, 19:03
У большинства мужчин есть небольшие искривления, причём в левую сторону. Ничего исправлять не надо, тем более хирургически.

незарегистрированный
18.01.2006, 23:25
У меня член тоже немного в левую сторону наклонен и что? У моей девушки недовольства не было. Какая разница наклонен он или нет. Лично мне это пофигу. Главное что он работает. :) И все чики-чики.

TISSA
20.01.2006, 09:19
Вы же еще не пробовали, так? Представляешь, еслиу нее вдруг так расположены эрогенные зоны, что как раз такое искривление будет их максимально стимулировать! Это же просто кайф! Вам только надо будет найти такую позицию при которой эти зоны будут стимулироваться.
А волноваться вам надо не по этому поводу (вот вено вы, мужчины о члене беспокоитесь. Поверьет, девушка даже не задумается в момент близости в какую там сторону он у вас искривлен). Вы лучше подумайте как этот первый раз сделать для нее максимально приятным моментом в жизни, чтобы уж вас, как первого мужчину она навсегда запомнила и запомнила только хорошее.
Позаботьтесь о ней, а не о своем члене!

константинВалер
27.04.2006, 17:32
А если будет возмущаться пошли её на фиг другую найдешь. Девки вообще глупый народ, у меня такая же проблема и я не комплексую, хотя одна мне заявила что это очень плохо.