PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос, буду благодарна, если ответит...



Тата
01.06.2004, 21:43
Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос, буду благодарна, если ответите. Мой цикл 32 дня. Примерно посредине цикла из меня выделяется огромный сгусток слизи. Выглядит это примерно так: я иду в туалет и обнаруживаю, что у меня из влагалища свисает длинная слизь (примерно 10- 15 см), я ее наматываю на палец и вытягиваю. Она очень плотная и упругая и медленно тянется, не рвется. Цвет полупрозрачный желтоватый, объем примерно с крупный грецкий орех. Я предполагаю, что это как- то связано с овуляцией, но у подруги такого не происходило никогда в жизни, а такого, что происходит со мной не заметить просто не возможно. Значит со мной что- то не так? У меня был поликистоз обоих яичников, лечилась, родила ребенка. Может опять возобновился поликистоз? Или это может быть симптомом другого заболевания? Меня это нервирует тем, что я не знаю как к этому относиться. К гинекологу идти не очень хочется, он отличный врач, но он мужчина, а этот момент я просто не смогу озвучить, стесняюсь. Очень надеюсь на Ваш ответ, тогда буду знать точно, что делать – идти лечиться или успокоиться. Спасибо.

Маланова Т.Б.
03.06.2004, 23:18
Если это было в середине цикла, если нет зуда, жжения, если это не повторяется, можете на прием не ходить. Если жалобы есть, то можете просто сходить и сдать мазки.