PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! я сдала анализ на герпес и ЦМВИ соскоб методом РИФ, оказалось...



АНЯ
19.07.2004, 04:26
Здравствуйте! я сдала анализ на герпес и ЦМВИ соскоб методом РИФ, оказалось
полож- но 3+ герпес в шейки матки и ЦМВ в мочеисп. канале.
Пролечилась в платной больнице, высыпаний у меня не было, только зуд.
Мой муж получил такие же анализы, решил сходить к другому инфекционисту и та ему сказала,
что лечить здесь нечего, что вроде это у всех так бывает, что- то насчет снижения имунитета. Вобщем
она направила его на кровь методом ПЦР - результат отриц. Он пошел еще к другому инфекци- сту тоже
та сказала, чтоб он выбросил это из головы. В итоге мы вдвоем пошли к третьему- она сказала тоже,
что и предыдушие. На мой вопрос о том, почему мой инфекционист меня сразу в больницу запихала,
она ответила, ". .. там где есть коммерция, отсутствует разум". В итоге, она посоветовала мне сдать мазок
- рез- т лейкоциты и др. кокков. и диплок. формы в больш. кол- ве. Вот я и думаю кто прав? Больше всего
меня волнует вопрос есть ли у меня герпес или нет, я хочу точно знать. Если, как они говорят что мои анализы РИФ ни о чем не говорят,
как тогда судить о наличии герпеса? Заранее спасибо.

Евромедпрестиж
19.07.2004, 23:55
Хр. вирусные инфекции снижают местный иммунитет во влагалище - отсюда, присоединение вторичных инфекций ( кокки, грибки и др. , плохо поддающиеся лечению ). Необходимо комплексное неоднократное лечение, включаюшее в себя иммуностимулирующие, противовирусные и др. препараты, прчём эффект иногда появляется не сразу. С вирусами очень тяжело бороться.

Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).