PDA

Просмотр полной версии : Очень прошу помогите! 2 года назад мой муж объявил мне что у него простатит...



надежда
22.05.2004, 04:18
Очень прошу помогите! 2 года назад мой муж объявил мне что у него простатит. С тех пор замкнулся, старается под любым предлогом уйти из дома, со мной даже не разговаривает. Все что ему нужно передает через детей. Как мне найти дорогу к нему? Секс очень важен но любовь важнее!

Вика
23.05.2004, 03:22
А кто сказал, что простатит является истинной причиной такого поведения мужчины? При хроническом простатите регулярные занятия сексом- есть отличная тренировка и помощь! Другое дело, если он гульнул и подхватил кучу ЗППП- тогда нужно адекватное лечение. А уж тем паче на понятно от чего же это парень так замкнулся и не поддается ни на какие диалоги с женой. Может дело в вас, Надя? Продумайте, проанализируйте, подойдите первая- не стесняйтесь "унизиться", ибо в семье все предлоги хороши, лишь бы сохранить мирное сосуществование, а тем более ЛЮБОВЬ! Женщина- это всегда меленькая хитрость, не улавливаемая даже для своего супруга, тихая гавань, куда можно приложить свою голову сильной (но довольно хрупкой! ) половине человечества: )))

Noname
24.05.2004, 14:08
Дорогая Вика, не смогла пройти мимо одной части Вашего совета - что "при хроническом простатите регулярные занятия сексом - есть отличная тренировка и помощь". А Вы знаете, что простатит вызывает часто ПОЛНОЕ отсутствие либидо и эрекции, даже у молодого мужчины? ! Дай Бог Вам не узнать. .. Как Вы понимаете, в подобном случае секстренировок не получится.

Вика
24.05.2004, 19:05
Мадам, не говорите того, в чем вы есть полный профан. Я отвечаю за свои слова и пусть Надежда спросит у андролога. Удачного переплетения сплетен!

Noname
25.05.2004, 02:36
Дорогая Вика, очень странно выяснять заочно, кто из нас профан. И уж не знаю, в чем Вы углядели сплетню. Только моя реплика была не надуманной - у моего 26- летнего мужа следствием простатита стало именно то, о чем я написала (отсутствие либидо и эрекции). И врачи- профессионалы говорили и ему и мне, что это, увы, очень частое сопутствующее "приложение" простатита.

Вика
25.05.2004, 04:47
Если не составит труда, прочитайте мой совет еще раз, там достаточно ясно все описано. Существует множество видов данной болезни и у кого как она протекает, возможно у вашего мужа (26 ЛЕТ! !! ), все началось с инфекции. Подчеркиваю, что простатит , к сожалению, есть у каждого третьего, но не каждый теряет способность к нормальному сексу. Проконсультируйтесь еще раз у профессионалов по этому поводу. Давайте не будет кусать друг дружку, мы ведь еще не знаем что с мужем Надежды, а уже ругаемся не ясно от чего. Удачи вам и мужу и полного выздоровления! Кстати, о клинике доктора Гуськова не слышали? Поинтересуйтесь в интернете, может там вам помогут.