PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Три недели как мы женаты. У нас и до свдьбы были трения. А се...



Иннеса,г.Киев
27.06.2004, 14:50
Здравствуйте! Три недели как мы женаты. У нас и до свдьбы были трения. А сейчас особенно, но я люблю его и он любит меня. А поводом к ссорам выступают люди окружающие нас. Он может спокойно обидеть человека, а я больше не могу терпеть и все покрывать. Я мечусь между двух огней. Постоянно замаливаю его грехи. Мне жаль безвинных людей, жаль мою родную сестру, которая ни чего плохого не делает, а он смотреть в ее сторону не может, жаль брата сестры мужа, он меня постоянно к нему ревнует. Я говорю , что люблю его, а он в ответ мне не верит. Да ревнив он очень! Подскажите как помочь ему понять, что самые родные наши родычи и их нельзя обижать! Иначе нам прийдется жить в лесу! Спасибо за ответ, буду очень ждать!

Аноним
28.06.2004, 19:21
А он только ваших не любит или и своих тоже? Если второй вариант- то ему действительно лучше пожить в лесу. .. А если первый- то с этим я сталкивалась- мой муж тоже не любил моих родителей и родственников, а теперь выяснилось . что и меня не любит. Хорошо хоть , что взаимно

Юля
30.06.2004, 10:53
У вас ещё будут ссоры и не раз. Если любите друг друга - выдержите. Только тебе придётся сглаживать конфликты, ничего не поделаешь, роль у женщин такая. : )

Иннеса
02.07.2004, 01:02
Спасибо, девочки, что пишете

Tak
03.07.2004, 06:16
Юля, наверное, невнимательно прочитала ваше сообщение. Дело совсем не в ссорах, которые бывают во всякой семье. Дело в необоснованной ничем ревности. У меня то же самое было - только наооборот - жена была всеми очень недовольна - и друзьями, и родителями, и знакомыми и мной самим - причем постоянно дико ревновала - и причем ко всем - к тем кто по работе, даже к женщинам намного старше меня, к подругам друзей, и в клубах к рядом стоящим девочкам, и даже к мальчикам : ) - причем все время были сцены, крики, обвинения - а потом оказалось - она сама спит с каким- то мужиком и не только с ним одним. Так что, чем сильней ваш муж безосновательно вас подозревает - тем больше оснований полагать, что у него самого рыльце сильно в пушку - так сказать, судит по своим меркам. .