PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня уже второй раз вагинит, анализы на различные инфекции о...



Юлия
02.07.2004, 03:28
Добрый день! У меня уже второй раз вагинит, анализы на различные инфекции отрицательные. Первый раз назначали курс антибиотиков+ местное лечение- лейкоциты пришли в норму, да и субъективно вроде было все нормально. После этого через полгода все повторилось, болезненность на входе во влагалище, лейкоциты высокие. Анализы снова ничего не показали. Тем не менее гинеколог мне назначил снова очень сильный курс антибиотиков+ свечи. После этого практически ничего не изменилось, болезненность осталась, лейкоциты- 30- 40. Врач предложила теперь уже просто поспринцеваться марганцовкой и свечи гинезол- от молочницы, хотя ее не обнаружили тоже. Может быть мне просто есть смысл пройти какое- то местное лечение- именно противовоспалительное, а не противомикробное? (Во всяком случае в инструкции к гинезолу ничего не сказано об противовоспалительном действии). Собственно, после его применения тоже ничего не изменилось. Что бы Вы могли мне посоветовать? И от чего может быть воспаление, если исключены половые пути заражения чем- либо? Спасибо заранее за ответ.

Маланова Т.Б.
04.07.2004, 11:44
1. Если у вас действителдьно кольпит, то он лечится только местно без применения серьезных антибиотиков. 2. Вы не привели полных данных мазка, нет данных диагностики на ЗППП. 3. Заочно практические лечебные рекомендации не даются.