PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 32 года. периодически 1- 2 раза в годы бывают задержки мес...



Наира
26.07.2004, 07:47
Добрый день! Мне 32 года. периодически 1- 2 раза в годы бывают задержки месячных. походы к гинекологу, УЗИ, назначение норколута - такой собычный сценарий. Существует другой метод(кроме УЗИ) определения беременности - анализ крови на ХЧГ. Скажите, пожалуйста, какой из методов - УЗИ или анализ крови на ХЧГ - является наиболее достоверным для определения беременности. достаточно ли сдать кровь на ХЧГ и если уровень гормона будет соответствовать отсутствию беременности, начать как обычно принимать норколут. Спасибо

Наира
27.07.2004, 13:58
купила и сделала тест за 120 рублей. .. отрицательный. . все же стоит вызвать месячные, поэтому если я сдам кровь на 3 недели задержки и результат будет отрицательный, хочу начать пием норколута для вызова месячных

Маланова Т.Б.
31.07.2004, 03:51
Можно сделать В- ХГ, можно сделать УЗИ.

Наира
02.08.2004, 15:33
Спасибо, а на какой день лучше делать анализ крови, чтобы быть уверенной точно, что не беременна, если в прошлый раз месячные начались 10 июля, а в этот раз должны были насаться 6 августа

Маланова Т.Б.
04.08.2004, 12:05
УЗИ влагалищным датчиком уже можно делать. А по крови можно поставить срок беременности.