PDA

Просмотр полной версии : у него жена рожает второго ребенка а я лежу рядом, даже сексом с ним занима...



Аноним
03.05.2004, 03:40
у него жена рожает второго ребенка а я лежу рядом, даже сексом с ним занимаюсь, а появилась когда не было еще и первого, а вот теперь второй. .. и было слышно как разбилось ее сердце. .. ха- ха . .. вообще- то думала, что это я подарю ему дочку. .. не сложилось. .. кто же из нас большей циник, он или я. У него теперь есть все о чем он мечтал, а у меня так ничего и не появилось. Дальше- то что? Просыпаюсь который день с ощущением (вернее вовсе без оных) какой- то эмоциональной ямы. ..

Аноним
03.05.2004, 23:52
Он у вас просто самец, а не мужик ! Да и вы сами хороши ! Потр. .ся по нужде, а теперь ждете какой- то романтики ? .. Смешно даже, вам что 15 лет вчера исполнилось ?

LEDI SEX
05.05.2004, 13:10
Далеше- ничего! Умейте различать в отношениях смысл " что почём и для чего"! Вы для него просто средство для удовлетворения своих амбиций и низменных потребностей ( банальная "отдушина" от семьи, где надо быть мужем и отцом), а у Вас краденная "любовь", тогда не стройте планов с этим человеком, относитесь и Вы к нему. .. ха- ха, как к "мочалке", что- то вместо вибратора для одинокой "разбитой" старой девы! !! Он просто подонок, умейте, пора бы матушка в Вашем- то возрасте отличать ЗОЛОТО от медяка! ! Искренне

Селедка
05.05.2004, 22:47
Дальше- для него- все как и шло, он все успел. .А для вас- если все так же оставить- то не знаю, но ничего хорошего. Кругом опоздаете- и даже в последний вагон не впрыгнете. Поймите одно: Вас- не хотят. Вас- пользуют. Ему плевать на вас, если вы заболеете- он вам даже не позвонит- зачем, все равно с вас нечего сейчас взять. А вы- хотите сделать вид, что сильно собой довольны. Но вы же не на столько дура)Вы- в повидле с головы до пят. Устраивайте свою жизнь, вместо того, чтобы работать на заменах- в чужой жизни. Работать- ха! -за работу платят. А вам, наверное, даже спасибо не говорят. )))))Знаете, как я бы поступила? Я бы устроила хороший вечер, с хорошей ночью. .А потом бы выгнала. Перемучилась, и стала жить. Чего и вам желаю. )

лИса
06.05.2004, 04:10
Думаю, если ситуация длится так долго и все о ней знают и ничего не меняют, значит, она всех устраивает. А попробуйте вынуть одно звено из этой цепи- и все разрушится. Очень часто браки держатся на любовницах (любовниках). Если Вы не чувствуете себя несчастной, вполне можно жить и так. Часто роль любовницы более завидная, чем роль жены- ей достается все самое лучшее.