PDA

Просмотр полной версии : Только что посмотрела "Красота по- американски". Такой классный фильм! Неод...



Калибра
22.08.2004, 22:06
Только что посмотрела "Красота по- американски". Такой классный фильм! Неоднозначный, умный и даже, можно сказать красивый где- то. А еще подумала о том, что кино, позия, театр, искусство, его потребление - это заменитель жизни. ..

Селедка
23.08.2004, 18:19
Есть еще более высокий уровень, Калибра. Люди, высшая планка которых- теарт, книги, кино, искусство вообще- по сути- потребители, только очень высокого уровня. А душа должна расти, и желательно так, чтобы вырваться из "потребителей"- питаться более высокими вибрациями. )))

калибра
24.08.2004, 03:12
Ну, не религией же? А вообще я делала упор не на уровень, а на заменитель жизни

Селедка
25.08.2004, 03:33
Почему не религией? Не догмами, но по сути- одна из высоких форм существования- это служение. Я конечно говорю не в приземленной форме. А разве жизнь можно чем- либо заменить? Вот мы- мы все в вирте. .Но вирт- то в реале. ))))Да и не нужно жизнь заменять ничем.

Калибра
26.08.2004, 18:22
Ты не поймешь, если у тебя сейчас насыщенная жизнь. Это значит, что настоящие чувства заменяются чувствами героев, и все события жизни, которые могли бы быть, но не имеют в ней места.

Селедка
27.08.2004, 20:05
Все я понимаю. Слушай, вот кому легче- тем, у кого есть муж, или тем, у кого его нет? )И что лучше- муж или любовник? Или и то, и другое, и можно без хлеба? )))))