PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Мне 20 лет, первая половая связь был...



Жду ответа
19.08.2004, 10:53
Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Мне 20 лет, первая половая связь была в 18. При дефлорации не было крови (боль была терпимая). Я была уверена, что - грубо говоря - лишилась девственности: ) Мы с моим партнером жили в течение где- то полугода, за это время успела вылечить молочницу и обнаружить микоплазму и эрозию. Но не в этом суть. Так сложилось, что секса у меня (до недавнего времени)не было довольно долго, и когда партнер вошел в меня, появилась кровь и сначала было больновато. Я была в полной уверенности, что либо у меня от природы нет девственной плевы, либо произошел ее разрыв довольно незаметно и без крови. И гинекологи (у которых я лечила молочницу), ничего мне не сказали. хотелось бы узнать - нормален ли такой случай? Могла ли я что- то там повредить? Кровь выделялась дня 1, 5. Через 3 дня - совсем чуть- чуть. Спасибо заранее за ответ.

Маланова Т.Б.
22.08.2004, 18:23
После долгого перерыва, скорее всего, у вас произошла микротравма слизистой влагалища. Слизистая сама быстро заживает. Попросите партнера быть более аккуратным.